Liste de départ par structure
PAYS DE GEX NATATION
Code de la structure : 2607 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:2
BEYSARD Gaetan (1954) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:36.52 |
Jeudi 25 Juin |
13h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:39.59 |
Jeudi 25 Juin |
15h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:02.66 |
Vendredi 26 Juin |
14h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:22.70 |
Vendredi 26 Juin |
18h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:04.62 |
Samedi 27 Juin |
10h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Samedi 27 Juin |
19h43 |
DERENNE Ludovic (1984) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
02:18.81 |
Jeudi 25 Juin |
16h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
02:35.23 |
Vendredi 26 Juin |
15h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 33 |
couloir 3 |
01:24.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 24 |
couloir 7 |
02:52.13 |
Samedi 27 Juin |
12h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 41 |
couloir 4 |
01:00.66 |
Samedi 27 Juin |
16h30 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Samedi 27 Juin |
19h43 |
GUILBERT Jean-Pierre (1942) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:25.31 |
Jeudi 25 Juin |
15h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:24.28 |
Vendredi 26 Juin |
09h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.79 |
Samedi 27 Juin |
08h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.59 |
Samedi 27 Juin |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.80 |
Dimanche 28 Juin |
10h20 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Samedi 27 Juin |
19h43 |
VETILLART Florent (1984) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 35 |
couloir 5 |
00:37.10 |
Jeudi 25 Juin |
14h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 34 |
couloir 6 |
01:20.72 |
Vendredi 26 Juin |
19h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 36 |
couloir 5 |
00:32.67 |
Samedi 27 Juin |
09h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 23 |
couloir 3 |
03:02.28 |
Samedi 27 Juin |
12h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 50 |
couloir 8 |
00:29.25 |
Dimanche 28 Juin |
11h22 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:23.00 |
Samedi 27 Juin |
19h43 |
DUNAND Marielle (1980) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
05:30.86 |
Jeudi 25 Juin |
11h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 25 |
couloir 7 |
00:42.05 |
Jeudi 25 Juin |
14h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:55.29 |
Vendredi 26 Juin |
13h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
06:19.54 |
Samedi 27 Juin |
08h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 20 |
couloir 6 |
03:15.32 |
Samedi 27 Juin |
14h54 |