Liste de départ par structure
CN AIX EN SAVOIE
Code de la structure : 2705 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : SAVOIE (1660)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:2
ALBA Guillaume (1990) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 45 |
couloir 3 |
00:27.97 |
Samedi 27 Juin |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 45 |
couloir 2 |
01:01.39 |
Samedi 27 Juin |
16h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 57 |
couloir 3 |
00:27.35 |
Dimanche 28 Juin |
11h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 19 |
couloir 8 |
01:03.05 |
Dimanche 28 Juin |
12h37 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 9 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 27 Juin |
19h55 |
COINCON Frederic (1975) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 28 |
couloir 3 |
01:14.66 |
Vendredi 26 Juin |
18h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
02:49.75 |
Samedi 27 Juin |
11h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 27 Juin |
19h55 |
LEBLOND Vincent (1986) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
19:21.80 |
Jeudi 25 Juin |
10h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 20 |
couloir 5 |
02:21.71 |
Vendredi 26 Juin |
15h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 37 |
couloir 8 |
01:13.71 |
Vendredi 26 Juin |
19h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 25 |
couloir 2 |
02:39.88 |
Samedi 27 Juin |
12h12 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
05:15.63 |
Dimanche 28 Juin |
09h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
REYNAUD Maxime (1986) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:00.59 |
Jeudi 25 Juin |
17h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 22 |
couloir 1 |
00:34.00 |
Vendredi 26 Juin |
12h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 48 |
couloir 6 |
00:54.61 |
Samedi 27 Juin |
16h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 60 |
couloir 7 |
00:24.83 |
Dimanche 28 Juin |
11h35 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 27 Juin |
19h55 |
SIMAC Alain (1982) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 8 |
02:14.04 |
Jeudi 25 Juin |
16h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 42 |
couloir 6 |
00:59.39 |
Samedi 27 Juin |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 53 |
couloir 6 |
00:26.72 |
Dimanche 28 Juin |
11h26 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 9 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 27 Juin |
19h55 |