Liste de départ par structure
CN ANNONAY
Code de la structure : 298 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:28
Nombre de relais engagés:4
PLAGNAT Alex (1945) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h43 |
PRIVE Bruno (1956) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:48.01 |
Jeudi 25 Juin |
13h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:58.00 |
Vendredi 26 Juin |
18h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:52.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h18 |
THOMAS Bernard (1947) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:20.50 |
Samedi 27 Juin |
15h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.17 |
Dimanche 28 Juin |
10h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
02:52.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h18 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h43 |
EIMANNSBERGER Rosa (1952) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:50.86 |
Jeudi 25 Juin |
11h12 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:01.69 |
Jeudi 25 Juin |
18h11 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:56.00 |
Vendredi 26 Juin |
11h11 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:10.00 |
Samedi 27 Juin |
18h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.41 |
Dimanche 28 Juin |
09h24 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:38.00 |
Jeudi 25 Juin |
19h04 |
FRISCH Jocelyne (1952) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:53.59 |
Vendredi 26 Juin |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:44.11 |
Samedi 27 Juin |
16h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:43.62 |
Dimanche 28 Juin |
09h24 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:38.00 |
Jeudi 25 Juin |
19h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:52.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h18 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Samedi 27 Juin |
20h12 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h43 |
NIVON Annie (1953) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Vendredi 26 Juin |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:53.16 |
Dimanche 28 Juin |
09h23 |
PRIVE Marie Jose (1959) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:47.99 |
Jeudi 25 Juin |
14h25 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:52.91 |
Vendredi 26 Juin |
11h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:47.00 |
Vendredi 26 Juin |
16h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:49.86 |
Samedi 27 Juin |
13h52 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Samedi 27 Juin |
20h12 |
PROVENZANO Véronique (1965) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:01.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:02.94 |
Vendredi 26 Juin |
13h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.32 |
Samedi 27 Juin |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:09.86 |
Samedi 27 Juin |
17h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:31.96 |
Dimanche 28 Juin |
09h39 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:38.00 |
Jeudi 25 Juin |
19h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
02:52.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h18 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Samedi 27 Juin |
20h12 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h43 |
STJEPANOVIC Madeleine (1969) GER |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:42.53 |
Jeudi 25 Juin |
18h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:31.79 |
Vendredi 26 Juin |
13h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:44.35 |
Vendredi 26 Juin |
17h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
03:47.69 |
Samedi 27 Juin |
14h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:50.00 |
Dimanche 28 Juin |
11h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:38.00 |
Jeudi 25 Juin |
19h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Samedi 27 Juin |
20h12 |