Liste de départ par structure
SC THIONVILLE
Code de la structure : 306 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:40
Nombre de relais engagés:8
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Messieurs R2 : 120 - 159 ans |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:49.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h51 |
BERNARDO Florent (1980) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:18.50 |
Jeudi 25 Juin |
17h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:35.14 |
Vendredi 26 Juin |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 32 |
couloir 3 |
00:31.63 |
Samedi 27 Juin |
09h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 36 |
couloir 8 |
01:04.64 |
Samedi 27 Juin |
16h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 46 |
couloir 1 |
00:29.18 |
Dimanche 28 Juin |
11h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 13 |
couloir 1 |
02:11.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 1 |
02:04.00 |
Samedi 27 Juin |
19h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
02:22.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
BERTIN Kevin (1985) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 8 |
02:23.00 |
Jeudi 25 Juin |
16h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:17.00 |
Vendredi 26 Juin |
10h37 |
BONCOUR Regis (1967) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:36.73 |
Samedi 27 Juin |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 1 |
01:16.81 |
Samedi 27 Juin |
15h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 29 |
couloir 3 |
00:32.96 |
Dimanche 28 Juin |
10h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:51.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h26 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
02:22.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
CHEVALIER Michel (1966) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 22 |
couloir 1 |
00:29.89 |
Samedi 27 Juin |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 5 |
01:01.57 |
Samedi 27 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 34 |
couloir 8 |
00:27.10 |
Dimanche 28 Juin |
11h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 13 |
couloir 1 |
02:11.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 1 |
02:04.00 |
Samedi 27 Juin |
19h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 11 |
couloir 6 |
01:52.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h11 |
JACQUET Laurent (1979) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 2 |
01:05.00 |
Samedi 27 Juin |
16h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 43 |
couloir 1 |
00:31.00 |
Dimanche 28 Juin |
11h14 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 1 |
02:04.00 |
Samedi 27 Juin |
19h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 11 |
couloir 6 |
01:52.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h11 |
PELET Eric (1953) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:08.42 |
Vendredi 26 Juin |
14h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.29 |
Samedi 27 Juin |
09h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:14.12 |
Samedi 27 Juin |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:43.00 |
Dimanche 28 Juin |
10h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:26.65 |
Dimanche 28 Juin |
12h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:51.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h26 |
RECH Olivier (1973) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:33.43 |
Jeudi 25 Juin |
13h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:30.63 |
Vendredi 26 Juin |
11h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 24 |
couloir 3 |
00:38.00 |
Samedi 27 Juin |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 42 |
couloir 3 |
00:25.50 |
Dimanche 28 Juin |
11h12 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 1 |
02:04.00 |
Samedi 27 Juin |
19h52 |
BIEBER Morgane (1988) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
02:32.31 |
Jeudi 25 Juin |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 30 |
couloir 7 |
01:07.71 |
Samedi 27 Juin |
17h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 42 |
couloir 2 |
00:30.67 |
Dimanche 28 Juin |
10h14 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Jeudi 25 Juin |
19h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 13 |
couloir 1 |
02:11.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h55 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:56.00 |
Samedi 27 Juin |
20h12 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 11 |
couloir 6 |
01:52.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h11 |
FAUVILLE CURCIO Emilie (1989) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 29 |
couloir 2 |
00:43.03 |
Jeudi 25 Juin |
14h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 29 |
couloir 3 |
01:31.77 |
Vendredi 26 Juin |
17h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 23 |
couloir 8 |
03:14.16 |
Samedi 27 Juin |
15h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 29 |
couloir 3 |
01:12.13 |
Samedi 27 Juin |
17h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 41 |
couloir 7 |
00:31.75 |
Dimanche 28 Juin |
10h13 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Jeudi 25 Juin |
19h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 13 |
couloir 1 |
02:11.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h55 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:56.00 |
Samedi 27 Juin |
20h12 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 11 |
couloir 6 |
01:52.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h11 |
JACQUES Cathie (1970) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:55.11 |
Jeudi 25 Juin |
14h35 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:50.67 |
Vendredi 26 Juin |
11h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:33.00 |
Samedi 27 Juin |
16h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:38.43 |
Dimanche 28 Juin |
09h45 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Jeudi 25 Juin |
19h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:51.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h26 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:56.00 |
Samedi 27 Juin |
20h12 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 1 |
02:22.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
LECRAS Karin (1949) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:56.61 |
Jeudi 25 Juin |
14h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:09.45 |
Vendredi 26 Juin |
16h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:47.05 |
Samedi 27 Juin |
13h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:50.91 |
Dimanche 28 Juin |
09h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Jeudi 25 Juin |
19h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:51.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h26 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:56.00 |
Samedi 27 Juin |
20h12 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 1 |
02:22.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |