Liste de départ par structure
AC MOLSHEIM MUTZIG
Code de la structure : 342 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:2
BARRIER Arnaud (1976) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 32 |
couloir 7 |
00:40.68 |
Jeudi 25 Juin |
13h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Vendredi 26 Juin |
18h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
03:21.26 |
Samedi 27 Juin |
11h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 4 |
00:31.00 |
Dimanche 28 Juin |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h46 |
FENERON Pascal (1969) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 24 |
couloir 4 |
00:38.42 |
Jeudi 25 Juin |
13h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:50.80 |
Vendredi 26 Juin |
10h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 1 |
01:28.55 |
Vendredi 26 Juin |
18h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
03:08.83 |
Samedi 27 Juin |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Dimanche 28 Juin |
10h53 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
LACABANE Alexandre (1975) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:32.99 |
Jeudi 25 Juin |
15h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:27.00 |
Jeudi 25 Juin |
17h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Vendredi 26 Juin |
10h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 27 |
couloir 5 |
00:34.13 |
Samedi 27 Juin |
09h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:59.63 |
Samedi 27 Juin |
18h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
DESMAZIERES Carole (1982) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
02:40.31 |
Jeudi 25 Juin |
17h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:33.18 |
Samedi 27 Juin |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 27 |
couloir 4 |
01:09.56 |
Samedi 27 Juin |
17h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 38 |
couloir 8 |
00:31.16 |
Dimanche 28 Juin |
10h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:17.12 |
Dimanche 28 Juin |
11h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 10 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
PIERRON Laurence (1966) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:39.78 |
Jeudi 25 Juin |
11h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:11.58 |
Jeudi 25 Juin |
16h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:45.28 |
Samedi 27 Juin |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:26.64 |
Samedi 27 Juin |
17h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:38.11 |
Dimanche 28 Juin |
09h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 10 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |