Liste de départ par structure
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
Code de la structure : 375 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:2
FABREGOULE Bruno (1964) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:29.20 |
Jeudi 25 Juin |
15h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:24.38 |
Jeudi 25 Juin |
17h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:37.11 |
Vendredi 26 Juin |
11h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
01:06.85 |
Samedi 27 Juin |
15h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:47.54 |
Dimanche 28 Juin |
08h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 11 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h49 |
JACOB Sebastien (1980) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:37.04 |
Vendredi 26 Juin |
12h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 11 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h49 |
RONFORT Florian (1987) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
05:02.00 |
Vendredi 26 Juin |
10h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 43 |
couloir 1 |
00:31.16 |
Samedi 27 Juin |
09h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 56 |
couloir 1 |
00:28.99 |
Dimanche 28 Juin |
11h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h08 |
SCOTTO DI FASANO Simon (1987) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 43 |
couloir 3 |
00:30.17 |
Samedi 27 Juin |
09h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:10.14 |
Dimanche 28 Juin |
12h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 10 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h08 |
EL MADANI Emilie (1977) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:18.08 |
Jeudi 25 Juin |
18h26 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:35.33 |
Vendredi 26 Juin |
11h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:51.49 |
Vendredi 26 Juin |
13h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 4 |
01:08.45 |
Samedi 27 Juin |
17h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:21.54 |
Dimanche 28 Juin |
11h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 11 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h49 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 10 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h08 |
MAXIT Audrey (1983) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:43.00 |
Vendredi 26 Juin |
11h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:12.00 |
Vendredi 26 Juin |
13h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 18 |
couloir 7 |
00:33.14 |
Samedi 27 Juin |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 28 |
couloir 8 |
01:09.19 |
Samedi 27 Juin |
17h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:16.35 |
Dimanche 28 Juin |
11h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 11 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h49 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 10 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h08 |