Liste de départ par structure
ASPTT POITIERS
Code de la structure : 418 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:29
Nombre de relais engagés:4
ALLERY Jean-Pascal (1965) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:36.27 |
Jeudi 25 Juin |
13h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:14.82 |
Jeudi 25 Juin |
17h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
01:21.27 |
Vendredi 26 Juin |
18h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:56.96 |
Samedi 27 Juin |
11h20 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 27 Juin |
19h40 |
BONARDI Vincent (1981) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 35 |
couloir 7 |
00:37.95 |
Jeudi 25 Juin |
14h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 33 |
couloir 1 |
01:24.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 51 |
couloir 1 |
00:29.04 |
Dimanche 28 Juin |
11h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 11 |
couloir 8 |
02:29.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Samedi 27 Juin |
19h43 |
CHARPIN Frank (1971) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:37.27 |
Vendredi 26 Juin |
11h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 26 |
couloir 7 |
01:24.26 |
Vendredi 26 Juin |
18h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 28 |
couloir 8 |
00:33.57 |
Samedi 27 Juin |
09h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
03:13.47 |
Samedi 27 Juin |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 38 |
couloir 4 |
00:29.97 |
Dimanche 28 Juin |
11h08 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 27 Juin |
19h40 |
KROMER Robin (1990) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 44 |
couloir 3 |
01:02.00 |
Samedi 27 Juin |
16h36 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Samedi 27 Juin |
19h43 |
KUMAR Philippe (1958) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:58.00 |
Vendredi 26 Juin |
18h05 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 27 Juin |
19h40 |
MAAS Jean-Christian (1967) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 23 |
couloir 6 |
00:41.43 |
Jeudi 25 Juin |
13h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
01:33.42 |
Vendredi 26 Juin |
18h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
03:27.97 |
Samedi 27 Juin |
11h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 11 |
couloir 8 |
02:29.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Samedi 27 Juin |
19h43 |
PETAGNA Eric (1955) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:49.75 |
Jeudi 25 Juin |
13h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:52.00 |
Samedi 27 Juin |
08h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:43.00 |
Dimanche 28 Juin |
10h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Samedi 27 Juin |
19h43 |
SILVA Daniel (1965) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
19:40.08 |
Jeudi 25 Juin |
10h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
04:51.12 |
Vendredi 26 Juin |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 7 |
01:02.58 |
Samedi 27 Juin |
15h54 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 27 Juin |
19h40 |
BARBARIN Alice (1983) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:43.00 |
Vendredi 26 Juin |
11h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 28 |
couloir 4 |
00:37.00 |
Dimanche 28 Juin |
09h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 11 |
couloir 8 |
02:29.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h49 |
TRAVERT Melody (1989) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
03:06.67 |
Vendredi 26 Juin |
13h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:38.00 |
Samedi 27 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 25 |
couloir 1 |
01:14.00 |
Samedi 27 Juin |
17h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 33 |
couloir 6 |
00:35.00 |
Dimanche 28 Juin |
10h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 11 |
couloir 8 |
02:29.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h49 |