CHALENDAR Lionel (1967) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
02:05.98 |
Jeudi 25 Juin |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:32.00 |
Jeudi 25 Juin |
17h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
04:34.13 |
Vendredi 26 Juin |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 5 |
00:56.04 |
Samedi 27 Juin |
16h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:05.45 |
Dimanche 28 Juin |
12h18 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Samedi 27 Juin |
19h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 5 |
01:52.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h03 |
CHEVET Nicolas (1983) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
21:09.00 |
Jeudi 25 Juin |
10h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
04:48.49 |
Vendredi 26 Juin |
10h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
05:50.00 |
Dimanche 28 Juin |
09h09 |
DELEFORTERIE Didier (1962) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:38.57 |
Samedi 27 Juin |
09h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:21.53 |
Samedi 27 Juin |
15h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:34.59 |
Dimanche 28 Juin |
10h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:36.26 |
Dimanche 28 Juin |
12h07 |
GORCE Gregory (1972) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 29 |
couloir 8 |
00:31.23 |
Samedi 27 Juin |
09h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 32 |
couloir 8 |
01:06.10 |
Samedi 27 Juin |
16h14 |
LAFFICHE Gilles (1959) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:15.45 |
Jeudi 25 Juin |
15h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
04:45.92 |
Vendredi 26 Juin |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:00.37 |
Samedi 27 Juin |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:26.73 |
Dimanche 28 Juin |
10h41 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Samedi 27 Juin |
19h40 |
PAILLIEZ Lionel (1957) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:15.32 |
Jeudi 25 Juin |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:02.27 |
Samedi 27 Juin |
15h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:28.28 |
Dimanche 28 Juin |
10h41 |
RADOU Yann (1968) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:46.00 |
Jeudi 25 Juin |
13h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Samedi 27 Juin |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 8 |
01:17.00 |
Samedi 27 Juin |
15h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 34 |
couloir 3 |
00:26.06 |
Dimanche 28 Juin |
11h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 10 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h46 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Samedi 27 Juin |
19h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 5 |
01:52.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h03 |
REI Ludovic (1990) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 37 |
couloir 7 |
01:12.14 |
Vendredi 26 Juin |
19h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 25 |
couloir 6 |
02:36.81 |
Samedi 27 Juin |
12h12 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
05:33.72 |
Dimanche 28 Juin |
09h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Samedi 27 Juin |
19h58 |
SAINT MARTIN Christophe (1966) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:13.07 |
Jeudi 25 Juin |
17h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:24.57 |
Vendredi 26 Juin |
14h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 23 |
couloir 5 |
01:13.43 |
Vendredi 26 Juin |
18h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
02:43.20 |
Samedi 27 Juin |
11h33 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
05:17.28 |
Dimanche 28 Juin |
08h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:46.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h46 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Samedi 27 Juin |
19h40 |
SEIGNEUR Stéphane (1970) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 3 |
01:01.60 |
Samedi 27 Juin |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 33 |
couloir 5 |
00:27.23 |
Dimanche 28 Juin |
11h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Samedi 27 Juin |
19h58 |
SIMON Nicolas (1975) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 32 |
couloir 7 |
01:05.56 |
Samedi 27 Juin |
16h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 35 |
couloir 5 |
00:32.00 |
Dimanche 28 Juin |
11h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 10 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Samedi 27 Juin |
19h58 |
THIBAUD Dominique (1958) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:40.38 |
Jeudi 25 Juin |
13h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:35.81 |
Vendredi 26 Juin |
18h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
03:41.81 |
Samedi 27 Juin |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:34.02 |
Dimanche 28 Juin |
10h37 |
THOMAS Mathieu (1990) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 37 |
couloir 5 |
01:08.16 |
Vendredi 26 Juin |
19h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 25 |
couloir 4 |
02:24.82 |
Samedi 27 Juin |
12h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:13.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h33 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 10 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Samedi 27 Juin |
19h58 |
ALLE Isabelle (1961) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:04.44 |
Jeudi 25 Juin |
11h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
03:17.75 |
Jeudi 25 Juin |
16h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:31.68 |
Samedi 27 Juin |
17h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:39.59 |
Dimanche 28 Juin |
09h36 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Jeudi 25 Juin |
19h04 |
ALLERY Sylvie (1969) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:09.20 |
Jeudi 25 Juin |
18h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:42.02 |
Vendredi 26 Juin |
13h33 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
07:49.00 |
Samedi 27 Juin |
08h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:17.08 |
Dimanche 28 Juin |
11h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 10 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 5 |
01:52.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h03 |
CHOLLEY Morgane (1987) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
05:01.46 |
Jeudi 25 Juin |
12h06 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
19:43.58 |
Vendredi 26 Juin |
09h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:48.29 |
Vendredi 26 Juin |
15h43 |
DINANE Jessy (1987) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
02:59.20 |
Vendredi 26 Juin |
14h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 29 |
couloir 4 |
01:10.24 |
Samedi 27 Juin |
17h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 42 |
couloir 6 |
00:30.65 |
Dimanche 28 Juin |
10h14 |
FELTRIN Sophie (1984) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 26 |
couloir 3 |
00:44.80 |
Jeudi 25 Juin |
14h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 26 |
couloir 8 |
01:41.21 |
Vendredi 26 Juin |
17h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 21 |
couloir 1 |
03:38.00 |
Samedi 27 Juin |
14h58 |
FLEURY Ariane (1974) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:21.41 |
Jeudi 25 Juin |
11h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
03:02.22 |
Jeudi 25 Juin |
16h58 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
26:21.68 |
Vendredi 26 Juin |
08h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
01:19.56 |
Samedi 27 Juin |
17h23 |
GUITARD Murielle (1962) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:52.04 |
Jeudi 25 Juin |
14h30 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
29:00.00 |
Vendredi 26 Juin |
08h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Jeudi 25 Juin |
19h04 |
PASQUIER-CHALENDAR Audrey (1976) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:25.00 |
Jeudi 25 Juin |
11h40 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:37.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 6 |
01:23.00 |
Samedi 27 Juin |
17h31 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
03:27.00 |
Samedi 27 Juin |
19h17 |
SALENNE Audrey (1986) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 30 |
couloir 1 |
00:39.56 |
Jeudi 25 Juin |
14h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 29 |
couloir 8 |
01:36.00 |
Vendredi 26 Juin |
17h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
03:26.00 |
Samedi 27 Juin |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 43 |
couloir 6 |
00:30.31 |
Dimanche 28 Juin |
10h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 10 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 8 |
couloir 5 |
01:52.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h03 |
SPAGNESI Alice (1988) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 29 |
couloir 6 |
01:32.70 |
Vendredi 26 Juin |
17h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
03:22.16 |
Samedi 27 Juin |
14h35 |
TROUVE Annie (1948) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:03.37 |
Jeudi 25 Juin |
11h12 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
34:24.08 |
Vendredi 26 Juin |
08h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Jeudi 25 Juin |
19h04 |
VISSEAUX Sylvie (1958) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:56.45 |
Jeudi 25 Juin |
14h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:03.06 |
Vendredi 26 Juin |
16h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:43.28 |
Samedi 27 Juin |
17h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:45.28 |
Dimanche 28 Juin |
09h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Jeudi 25 Juin |
19h04 |