Liste de départ par structure
ES VITRY
Code de la structure : 452 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:1
AYOUAZ Bilel (1990) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 7 |
01:48.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h53 |
CALECKI Cedric (1977) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 20 |
couloir 7 |
00:34.38 |
Vendredi 26 Juin |
12h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 6 |
01:05.00 |
Samedi 27 Juin |
16h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 47 |
couloir 2 |
00:27.48 |
Dimanche 28 Juin |
11h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 7 |
01:48.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h53 |
CANADELL-BADOSA Florian (1984) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 35 |
couloir 1 |
00:38.06 |
Jeudi 25 Juin |
14h03 |
IACONELLI Patrick (1966) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 21 |
couloir 8 |
00:45.51 |
Jeudi 25 Juin |
13h44 |
LE PAPE Yohann (1988) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 44 |
couloir 7 |
00:29.29 |
Samedi 27 Juin |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 56 |
couloir 2 |
00:28.70 |
Dimanche 28 Juin |
11h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:10.47 |
Dimanche 28 Juin |
12h33 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 7 |
01:48.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h53 |
RECORBET Patrice (1972) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
18:05.56 |
Jeudi 25 Juin |
10h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
02:06.23 |
Jeudi 25 Juin |
15h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
04:29.99 |
Vendredi 26 Juin |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 34 |
couloir 4 |
00:59.81 |
Samedi 27 Juin |
16h18 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
05:14.59 |
Dimanche 28 Juin |
08h49 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 7 |
01:48.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h53 |
DENIAU Magali (1980) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 4 |
01:14.27 |
Samedi 27 Juin |
17h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 28 |
couloir 7 |
00:39.00 |
Dimanche 28 Juin |
09h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:24.66 |
Dimanche 28 Juin |
11h49 |
DENIAU Séverine (1980) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
02:47.41 |
Jeudi 25 Juin |
17h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 3 |
01:14.75 |
Samedi 27 Juin |
17h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 28 |
couloir 5 |
00:39.00 |
Dimanche 28 Juin |
09h56 |