Liste de départ par structure
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
Code de la structure : 6 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:1
BENJAMIN Bernard (1946) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:22.00 |
Samedi 27 Juin |
19h46 |
BLAIN Pascal (1964) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:45.21 |
Jeudi 25 Juin |
13h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:41.44 |
Vendredi 26 Juin |
11h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:36.60 |
Samedi 27 Juin |
09h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 8 |
00:31.06 |
Dimanche 28 Juin |
10h50 |
LATTARD Florian (1989) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 38 |
couloir 8 |
00:37.00 |
Jeudi 25 Juin |
14h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 20 |
couloir 7 |
02:33.81 |
Vendredi 26 Juin |
15h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 29 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Vendredi 26 Juin |
18h54 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:22.00 |
Samedi 27 Juin |
19h46 |
MONIER Florian (1976) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 32 |
couloir 6 |
00:39.03 |
Jeudi 25 Juin |
13h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:36.09 |
Vendredi 26 Juin |
12h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 30 |
couloir 2 |
01:25.36 |
Vendredi 26 Juin |
18h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:55.22 |
Samedi 27 Juin |
18h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 45 |
couloir 1 |
00:30.36 |
Dimanche 28 Juin |
11h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:22.00 |
Samedi 27 Juin |
19h46 |
SAVINEAU Marc (1960) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:40.80 |
Jeudi 25 Juin |
15h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:46.10 |
Vendredi 26 Juin |
10h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:06.65 |
Vendredi 26 Juin |
14h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:12.35 |
Samedi 27 Juin |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:31.45 |
Dimanche 28 Juin |
10h39 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 8 |
02:22.00 |
Samedi 27 Juin |
19h46 |
TEMPS Pascal (1962) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:39.36 |
Jeudi 25 Juin |
13h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Vendredi 26 Juin |
18h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
01:13.41 |
Samedi 27 Juin |
15h46 |
DIEUAIDE Lenaick (1975) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:54.00 |
Jeudi 25 Juin |
14h33 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:49.00 |
Vendredi 26 Juin |
11h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
01:55.00 |
Vendredi 26 Juin |
17h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:28.00 |
Samedi 27 Juin |
16h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 8 |
00:42.00 |
Dimanche 28 Juin |
09h49 |