Liste de départ par structure
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Code de la structure : 693 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:50
Nombre de relais engagés:4
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Messieurs R2 : 120 - 159 ans |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:48.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h53 |
BAEHR Pierre (1954) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.07 |
Jeudi 25 Juin |
17h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.47 |
Vendredi 26 Juin |
11h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:13.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h33 |
CARDINEAU Yan (1968) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:39.59 |
Vendredi 26 Juin |
14h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:40.96 |
Vendredi 26 Juin |
16h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:08.94 |
Dimanche 28 Juin |
12h15 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:04.50 |
Samedi 27 Juin |
19h40 |
CORNET Cyril (1983) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
02:19.65 |
Jeudi 25 Juin |
16h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
05:02.24 |
Vendredi 26 Juin |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 41 |
couloir 3 |
01:00.84 |
Samedi 27 Juin |
16h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 52 |
couloir 5 |
00:27.65 |
Dimanche 28 Juin |
11h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:11.27 |
Dimanche 28 Juin |
12h30 |
HAYMANN-GONY Patrick (1950) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.00 |
Jeudi 25 Juin |
13h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.42 |
Samedi 27 Juin |
08h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.58 |
Dimanche 28 Juin |
10h27 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:04.50 |
Samedi 27 Juin |
19h40 |
JEZIC Boris (1963) USA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:36.88 |
Jeudi 25 Juin |
15h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:26.05 |
Vendredi 26 Juin |
10h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:05.84 |
Vendredi 26 Juin |
16h06 |
MAILLOT Marc (1962) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:36.34 |
Jeudi 25 Juin |
13h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:29.33 |
Samedi 27 Juin |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 7 |
00:27.48 |
Dimanche 28 Juin |
10h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
02:13.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h33 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:04.50 |
Samedi 27 Juin |
19h40 |
PADOVANI Pierre (1955) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:38.73 |
Jeudi 25 Juin |
13h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:31.81 |
Vendredi 26 Juin |
18h03 |
PIMOT Christopher (1982) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 40 |
couloir 3 |
00:28.16 |
Samedi 27 Juin |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 42 |
couloir 3 |
00:58.84 |
Samedi 27 Juin |
16h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 7 |
01:05.02 |
Dimanche 28 Juin |
12h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 11 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h11 |
SCIORTINO Antoine (1979) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
02:24.48 |
Jeudi 25 Juin |
15h49 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:55.94 |
Vendredi 26 Juin |
16h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 33 |
couloir 3 |
00:29.91 |
Samedi 27 Juin |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 36 |
couloir 3 |
01:01.41 |
Samedi 27 Juin |
16h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:10.14 |
Dimanche 28 Juin |
12h26 |
SIBIRIL Laurent (1976) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
18:32.10 |
Jeudi 25 Juin |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
04:28.87 |
Vendredi 26 Juin |
11h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
02:26.00 |
Vendredi 26 Juin |
15h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
05:18.89 |
Dimanche 28 Juin |
08h56 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 11 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h11 |
SMITH Mike (1965) GBR |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:58.23 |
Vendredi 26 Juin |
14h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:34.78 |
Samedi 27 Juin |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
01:06.09 |
Samedi 27 Juin |
15h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 5 |
00:29.46 |
Dimanche 28 Juin |
10h50 |
TROYAS Michel (1978) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 34 |
couloir 7 |
00:32.74 |
Jeudi 25 Juin |
14h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:17.99 |
Jeudi 25 Juin |
17h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 32 |
couloir 3 |
01:12.97 |
Vendredi 26 Juin |
19h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 5 |
02:36.11 |
Samedi 27 Juin |
12h00 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:04.50 |
Samedi 27 Juin |
19h40 |
JAMES Audrey (1986) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 30 |
couloir 1 |
01:07.90 |
Samedi 27 Juin |
17h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:16.35 |
Dimanche 28 Juin |
11h56 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 11 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h11 |
KOPP-LEFORT Marielle (1967) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:34.32 |
Samedi 27 Juin |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:08.93 |
Samedi 27 Juin |
17h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 6 |
00:30.70 |
Dimanche 28 Juin |
09h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:26.25 |
Dimanche 28 Juin |
11h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:13.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 11 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h11 |
RODRIGUES Claire (1969) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:41.15 |
Jeudi 25 Juin |
14h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
03:13.85 |
Vendredi 26 Juin |
13h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 2 |
00:31.96 |
Dimanche 28 Juin |
09h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
02:13.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h33 |