Liste de départ par structure
ASPTT NANCY
Code de la structure : 77 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:3
MULLER Herve (1983) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 49 |
couloir 3 |
00:29.73 |
Dimanche 28 Juin |
11h21 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
PERNY Nicolas (1980) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 32 |
couloir 1 |
00:32.88 |
Samedi 27 Juin |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 46 |
couloir 2 |
00:28.66 |
Dimanche 28 Juin |
11h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h22 |
SCHMITZ Gérard (1964) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:41.65 |
Vendredi 26 Juin |
11h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:37.26 |
Vendredi 26 Juin |
18h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:17.39 |
Samedi 27 Juin |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 2 |
00:32.52 |
Dimanche 28 Juin |
10h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
ANCEL Nathalie (1966) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:40.62 |
Jeudi 25 Juin |
14h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
01:30.38 |
Vendredi 26 Juin |
17h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
03:15.02 |
Samedi 27 Juin |
14h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:17.22 |
Samedi 27 Juin |
17h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:33.17 |
Dimanche 28 Juin |
09h46 |
BOUILHAC Fanny (1983) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 36 |
couloir 3 |
00:33.52 |
Dimanche 28 Juin |
10h06 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
03:10.00 |
Samedi 27 Juin |
20h20 |
DUVOID GOUJON Catherine (1950) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:49.35 |
Jeudi 25 Juin |
14h16 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:50.88 |
Vendredi 26 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.30 |
Dimanche 28 Juin |
09h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h22 |
KIELECK WALLYN Severine (1982) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 34 |
couloir 1 |
00:37.00 |
Dimanche 28 Juin |
10h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
03:10.00 |
Samedi 27 Juin |
20h20 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |
VADIAT Laurence (1966) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:55.58 |
Vendredi 26 Juin |
17h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
04:12.71 |
Samedi 27 Juin |
14h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:43.30 |
Dimanche 28 Juin |
09h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
03:10.00 |
Samedi 27 Juin |
20h20 |
VAN DE VONDEL Karine (1970) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
03:56.80 |
Samedi 27 Juin |
14h21 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
03:10.00 |
Samedi 27 Juin |
20h20 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 6 |
02:16.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h57 |