Liste de départ par structure
SEYNOD NATATION
Code de la structure : 796 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:37
Nombre de relais engagés:4
BEDOS Pierre (1961) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:58.00 |
Jeudi 25 Juin |
15h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Vendredi 26 Juin |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:39.35 |
Samedi 27 Juin |
09h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:17.89 |
Samedi 27 Juin |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:34.28 |
Dimanche 28 Juin |
10h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 12 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h52 |
BONDON Denis (1961) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:00.04 |
Vendredi 26 Juin |
16h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
03:03.51 |
Samedi 27 Juin |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
01:06.65 |
Samedi 27 Juin |
15h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
06:03.17 |
Dimanche 28 Juin |
08h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:24.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h29 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Samedi 27 Juin |
19h49 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
02:04.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h00 |
EDWARDS Patrice (1959) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:37.80 |
Vendredi 26 Juin |
11h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:41.00 |
Vendredi 26 Juin |
14h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:24.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h29 |
FRADCOURT Jérémy (1982) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 37 |
couloir 2 |
00:32.29 |
Samedi 27 Juin |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 50 |
couloir 2 |
00:29.21 |
Dimanche 28 Juin |
11h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:14.95 |
Dimanche 28 Juin |
12h28 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Samedi 27 Juin |
19h49 |
JAYME Lionel (1974) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 32 |
couloir 2 |
01:05.20 |
Samedi 27 Juin |
16h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 41 |
couloir 1 |
00:28.13 |
Dimanche 28 Juin |
11h11 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Samedi 27 Juin |
19h49 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
02:04.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h00 |
LORA-RUNCO Marc (1963) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:46.04 |
Samedi 27 Juin |
18h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
06:06.85 |
Dimanche 28 Juin |
08h35 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 8 |
02:13.00 |
Samedi 27 Juin |
19h49 |
MULLER Cédric (1972) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 25 |
couloir 3 |
01:27.14 |
Vendredi 26 Juin |
18h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
03:17.12 |
Samedi 27 Juin |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 35 |
couloir 8 |
00:32.00 |
Dimanche 28 Juin |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 12 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h52 |
BARON Marjorie (1973) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:42.00 |
Vendredi 26 Juin |
15h39 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:33.81 |
Samedi 27 Juin |
08h29 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:57.91 |
Samedi 27 Juin |
19h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:24.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
02:04.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h00 |
CARBONERO Coralie (1984) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 28 |
couloir 5 |
00:37.22 |
Jeudi 25 Juin |
14h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
02:28.71 |
Jeudi 25 Juin |
17h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:38.12 |
Vendredi 26 Juin |
13h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 28 |
couloir 4 |
01:21.72 |
Vendredi 26 Juin |
17h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 22 |
couloir 3 |
03:03.56 |
Samedi 27 Juin |
15h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 12 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h52 |
COULON Laurence (1960) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:16.76 |
Vendredi 26 Juin |
13h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:05.10 |
Samedi 27 Juin |
08h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:46.00 |
Samedi 27 Juin |
17h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:34.70 |
Dimanche 28 Juin |
09h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:24.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h29 |
FRITSCHMANN Virginie (1986) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h24 |
50 Dos Dames |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:36.28 |
Vendredi 26 Juin |
11h34 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:58.86 |
Samedi 27 Juin |
19h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 41 |
couloir 6 |
00:31.62 |
Dimanche 28 Juin |
10h13 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 12 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h52 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
02:04.00 |
Dimanche 28 Juin |
13h00 |