Liste de départ par structure
AC VILLEPINTE
Code de la structure : 830 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:23
Nombre de relais engagés:4
CHARPENTIER Vincent (1977) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h22 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:58.00 |
Samedi 27 Juin |
19h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h47 |
COELEMBIER Xavier (1958) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:46.41 |
Jeudi 25 Juin |
13h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:49.64 |
Vendredi 26 Juin |
18h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:51.89 |
Samedi 27 Juin |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:38.65 |
Dimanche 28 Juin |
10h34 |
DEMARTY Jacques (1949) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h22 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:58.00 |
Samedi 27 Juin |
19h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h47 |
FRAY-LACOSTE Philippe (1956) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:44.65 |
Jeudi 25 Juin |
13h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:58.00 |
Vendredi 26 Juin |
18h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:38.27 |
Dimanche 28 Juin |
10h34 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h39 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:58.00 |
Samedi 27 Juin |
19h32 |
LAINE Eric (1963) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:43.46 |
Jeudi 25 Juin |
13h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:50.00 |
Vendredi 26 Juin |
18h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 7 |
00:33.62 |
Dimanche 28 Juin |
10h46 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:58.00 |
Samedi 27 Juin |
19h32 |
PERRIER Christophe (1973) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:50.00 |
Vendredi 26 Juin |
10h23 |
ZANNIER Remy (1961) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:48.20 |
Jeudi 25 Juin |
13h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Vendredi 26 Juin |
18h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 8 |
00:36.04 |
Dimanche 28 Juin |
10h45 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Jeudi 25 Juin |
18h39 |
BLUMHOFER Murielle (1964) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:51.62 |
Jeudi 25 Juin |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:54.74 |
Vendredi 26 Juin |
16h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
04:04.99 |
Samedi 27 Juin |
14h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:43.10 |
Dimanche 28 Juin |
09h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h47 |
KOSINA Claudine (1979) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
06:25.00 |
Jeudi 25 Juin |
11h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
03:02.00 |
Jeudi 25 Juin |
17h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:42.03 |
Samedi 27 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 8 |
01:21.51 |
Samedi 27 Juin |
17h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 29 |
couloir 3 |
00:37.96 |
Dimanche 28 Juin |
09h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Vendredi 26 Juin |
19h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 28 Juin |
12h47 |