Liste de départ par structure
NANGIS NATATION
Code de la structure : 927 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:2
FOURCOT Didier (1957) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:45.87 |
Jeudi 25 Juin |
13h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:42.89 |
Vendredi 26 Juin |
18h10 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
03:52.64 |
Samedi 27 Juin |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:22.46 |
Samedi 27 Juin |
15h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:35.41 |
Dimanche 28 Juin |
10h35 |
FOURCOT Josiane (1958) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:57.50 |
Vendredi 26 Juin |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:45.46 |
Samedi 27 Juin |
17h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:47.51 |
Dimanche 28 Juin |
09h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 8 |
02:56.79 |
Jeudi 25 Juin |
19h14 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
03:16.00 |
Samedi 27 Juin |
20h12 |
KACHOUR Corinne (1969) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:50.51 |
Jeudi 25 Juin |
14h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:56.12 |
Vendredi 26 Juin |
17h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:48.62 |
Samedi 27 Juin |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:39.52 |
Dimanche 28 Juin |
09h43 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 8 |
02:56.79 |
Jeudi 25 Juin |
19h14 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
03:16.00 |
Samedi 27 Juin |
20h12 |
ROMANO Celine (1989) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Vendredi 26 Juin |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 25 |
couloir 2 |
01:14.00 |
Samedi 27 Juin |
17h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 39 |
couloir 2 |
00:34.31 |
Dimanche 28 Juin |
10h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
03:16.00 |
Samedi 27 Juin |
20h12 |
SIMON Corinne (1966) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:43.75 |
Jeudi 25 Juin |
14h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
01:39.69 |
Vendredi 26 Juin |
17h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
03:47.08 |
Samedi 27 Juin |
14h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:44.34 |
Dimanche 28 Juin |
09h42 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 8 |
02:56.79 |
Jeudi 25 Juin |
19h14 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
03:16.00 |
Samedi 27 Juin |
20h12 |
TOURNIER Sabrina (1971) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 21 |
couloir 8 |
00:44.61 |
Jeudi 25 Juin |
14h44 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:49.00 |
Vendredi 26 Juin |
11h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 20 |
couloir 5 |
01:39.93 |
Vendredi 26 Juin |
17h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:44.98 |
Samedi 27 Juin |
10h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
03:38.79 |
Samedi 27 Juin |
14h40 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 8 |
02:56.79 |
Jeudi 25 Juin |
19h14 |