ACHOTEGUI Nicolas (1994) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:59.90 |
Dimanche 07 Décembre |
11h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.68 |
Dimanche 07 Décembre |
12h13 |
AUBAN Alexandre (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:55.87 |
Samedi 06 Décembre |
10h17 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
16:54.23 |
Samedi 06 Décembre |
18h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:53.55 |
Dimanche 07 Décembre |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.01 |
Dimanche 07 Décembre |
12h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:08.85 |
Dimanche 07 Décembre |
18h30 |
BELGHOMARI Abdelmalek (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:29.98 |
Samedi 06 Décembre |
09h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:32.88 |
Samedi 06 Décembre |
10h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:54.39 |
Dimanche 07 Décembre |
10h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.77 |
Dimanche 07 Décembre |
11h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.91 |
Dimanche 07 Décembre |
12h09 |
BEN ABDALLAH Zeyd (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:33.00 |
Samedi 06 Décembre |
09h21 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:25.92 |
Samedi 06 Décembre |
11h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:53.74 |
Dimanche 07 Décembre |
09h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:50.43 |
Dimanche 07 Décembre |
13h10 |
COLMANT Baptiste (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:08.83 |
Samedi 06 Décembre |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.37 |
Samedi 06 Décembre |
12h34 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:08.89 |
Samedi 06 Décembre |
13h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:05.50 |
Dimanche 07 Décembre |
15h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:25.74 |
Dimanche 07 Décembre |
18h30 |
COMBANIERE Jérôme (1991) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:08.22 |
Samedi 06 Décembre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:25.43 |
Samedi 06 Décembre |
12h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.29 |
Dimanche 07 Décembre |
11h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:26.91 |
Dimanche 07 Décembre |
12h13 |
COME Clement (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:01.10 |
Samedi 06 Décembre |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.84 |
Samedi 06 Décembre |
12h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:25.22 |
Samedi 06 Décembre |
12h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.67 |
Dimanche 07 Décembre |
11h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:22.42 |
Dimanche 07 Décembre |
18h30 |
DEBEUCKELAERE Alain (1994) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:06.60 |
Samedi 06 Décembre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:24.70 |
Samedi 06 Décembre |
12h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:56.77 |
Dimanche 07 Décembre |
11h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.03 |
Dimanche 07 Décembre |
12h14 |
DELPECH Maxime (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.03 |
Samedi 06 Décembre |
12h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:25.50 |
Samedi 06 Décembre |
12h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:20.59 |
Dimanche 07 Décembre |
11h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.15 |
Dimanche 07 Décembre |
12h33 |
DOMINGUEZ Benjamin (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:13.36 |
Samedi 06 Décembre |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.32 |
Samedi 06 Décembre |
12h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:00.06 |
Dimanche 07 Décembre |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.72 |
Dimanche 07 Décembre |
12h12 |
GESTA Alexandre (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:21.29 |
Samedi 06 Décembre |
10h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:59.49 |
Samedi 06 Décembre |
12h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.66 |
Dimanche 07 Décembre |
11h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.36 |
Dimanche 07 Décembre |
12h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Décembre |
12h58 |
GRIVEL Quentin (1991) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:52.10 |
Samedi 06 Décembre |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:24.01 |
Samedi 06 Décembre |
12h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:51.30 |
Dimanche 07 Décembre |
11h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.64 |
Dimanche 07 Décembre |
12h32 |
KARGBO Michaël (1985) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.34 |
Samedi 06 Décembre |
11h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.03 |
Samedi 06 Décembre |
12h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:17.63 |
Dimanche 07 Décembre |
10h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.39 |
Dimanche 07 Décembre |
11h56 |
LESSMANN Nathan (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:09.81 |
Samedi 06 Décembre |
10h41 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
16:31.99 |
Samedi 06 Décembre |
18h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:03.37 |
Dimanche 07 Décembre |
11h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Décembre |
12h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:24.58 |
Dimanche 07 Décembre |
18h30 |
MARTIN Enzo (1991) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:54.73 |
Samedi 06 Décembre |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:23.60 |
Samedi 06 Décembre |
12h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:51.74 |
Dimanche 07 Décembre |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.37 |
Dimanche 07 Décembre |
12h31 |
MIGEON Victor (1990) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:13.91 |
Samedi 06 Décembre |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Décembre |
11h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.94 |
Dimanche 07 Décembre |
11h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Décembre |
12h08 |
MOVAHED Kyumars (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.28 |
Samedi 06 Décembre |
12h01 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
17:08.07 |
Samedi 06 Décembre |
18h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:10.20 |
Dimanche 07 Décembre |
11h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.33 |
Dimanche 07 Décembre |
12h33 |
PON Marius (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:11.39 |
Samedi 06 Décembre |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:11.51 |
Samedi 06 Décembre |
11h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.78 |
Samedi 06 Décembre |
12h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:40.20 |
Dimanche 07 Décembre |
09h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:32.37 |
Dimanche 07 Décembre |
13h15 |
POVEDA Thibaud (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:10.60 |
Samedi 06 Décembre |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.26 |
Samedi 06 Décembre |
12h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:01.92 |
Dimanche 07 Décembre |
10h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:35.56 |
Dimanche 07 Décembre |
13h15 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
09:30.41 |
Dimanche 07 Décembre |
15h40 |
RENAULT FABARON Pablo (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.18 |
Samedi 06 Décembre |
12h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.08 |
Dimanche 07 Décembre |
10h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.67 |
Dimanche 07 Décembre |
12h26 |
ROOPINIA Yves-Laurent (1992) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:05.34 |
Dimanche 07 Décembre |
11h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.74 |
Dimanche 07 Décembre |
12h13 |
SABATHE Quentin (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:19.12 |
Samedi 06 Décembre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:26.29 |
Samedi 06 Décembre |
12h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.86 |
Dimanche 07 Décembre |
11h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.52 |
Dimanche 07 Décembre |
12h12 |
TROY Samuel (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:15.30 |
Samedi 06 Décembre |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:08.52 |
Samedi 06 Décembre |
12h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:35.30 |
Dimanche 07 Décembre |
11h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.62 |
Dimanche 07 Décembre |
12h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:00.44 |
Dimanche 07 Décembre |
12h58 |
AMARI Anna (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:28.89 |
Samedi 06 Décembre |
09h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:16.73 |
Samedi 06 Décembre |
11h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:34.21 |
Dimanche 07 Décembre |
09h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:14.16 |
Dimanche 07 Décembre |
12h35 |
AUBAN Sara (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:10.60 |
Samedi 06 Décembre |
09h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:28.40 |
Samedi 06 Décembre |
12h26 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:18.51 |
Samedi 06 Décembre |
19h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:56.58 |
Dimanche 07 Décembre |
10h04 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:19.58 |
Dimanche 07 Décembre |
15h30 |
BETEILLE Celia (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:20.38 |
Samedi 06 Décembre |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:29.28 |
Samedi 06 Décembre |
12h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:03.95 |
Dimanche 07 Décembre |
10h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:05.41 |
Dimanche 07 Décembre |
12h41 |
BETEILLE Elisa (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:20.87 |
Samedi 06 Décembre |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:27.74 |
Samedi 06 Décembre |
12h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:00.47 |
Dimanche 07 Décembre |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.46 |
Dimanche 07 Décembre |
11h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:54.19 |
Dimanche 07 Décembre |
12h52 |
CAHUZAC Emilie (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.89 |
Samedi 06 Décembre |
10h24 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:47.69 |
Samedi 06 Décembre |
12h48 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
10:16.28 |
Dimanche 07 Décembre |
09h23 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:17.36 |
Dimanche 07 Décembre |
11h22 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.47 |
Dimanche 07 Décembre |
12h01 |
CASTERAS Caroline (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:26.42 |
Samedi 06 Décembre |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:10.64 |
Dimanche 07 Décembre |
11h28 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.91 |
Dimanche 07 Décembre |
12h06 |
DAROLES Emma (1998) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:31.60 |
Samedi 06 Décembre |
10h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:23.80 |
Samedi 06 Décembre |
19h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:30.11 |
Dimanche 07 Décembre |
09h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Décembre |
09h56 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:33.44 |
Dimanche 07 Décembre |
12h06 |
DELBOS Lucie (1986) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.41 |
Samedi 06 Décembre |
10h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.49 |
Dimanche 07 Décembre |
11h48 |
DEVAUD Louise (1995) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:25.42 |
Samedi 06 Décembre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:29.16 |
Samedi 06 Décembre |
12h22 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.53 |
Dimanche 07 Décembre |
11h26 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.00 |
Dimanche 07 Décembre |
12h05 |
DOMINATI Noa (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:41.32 |
Samedi 06 Décembre |
09h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.76 |
Samedi 06 Décembre |
12h13 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
10:20.19 |
Dimanche 07 Décembre |
09h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:00.32 |
Dimanche 07 Décembre |
12h47 |
DRHOUIN Emma (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:21.29 |
Samedi 06 Décembre |
09h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.53 |
Samedi 06 Décembre |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:28.45 |
Samedi 06 Décembre |
12h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:51.78 |
Dimanche 07 Décembre |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.86 |
Dimanche 07 Décembre |
11h49 |
FAUCONNIER Lisa (1992) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:26.92 |
Samedi 06 Décembre |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:30.23 |
Samedi 06 Décembre |
12h17 |
FOUQUET Charlotte (1997) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:26.48 |
Samedi 06 Décembre |
10h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:12.81 |
Samedi 06 Décembre |
11h53 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:21.41 |
Samedi 06 Décembre |
19h39 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.89 |
Dimanche 07 Décembre |
11h28 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.28 |
Dimanche 07 Décembre |
12h04 |
GOSNET Mona (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:21.21 |
Samedi 06 Décembre |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.23 |
Samedi 06 Décembre |
12h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:05.12 |
Dimanche 07 Décembre |
10h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:58.64 |
Dimanche 07 Décembre |
12h52 |
GUALANDRIS Agathe (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:22.74 |
Samedi 06 Décembre |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.72 |
Samedi 06 Décembre |
12h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:04.72 |
Dimanche 07 Décembre |
10h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:06.30 |
Dimanche 07 Décembre |
12h41 |
GUERMONPREZ Eve-Marie (1993) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:22.14 |
Samedi 06 Décembre |
09h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:27.74 |
Samedi 06 Décembre |
12h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:01.65 |
Dimanche 07 Décembre |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.63 |
Dimanche 07 Décembre |
12h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.44 |
Dimanche 07 Décembre |
12h23 |
HENRAS-MAROUF Alix (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:33.31 |
Samedi 06 Décembre |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:28.83 |
Samedi 06 Décembre |
12h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:03.33 |
Dimanche 07 Décembre |
10h43 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:11.08 |
Dimanche 07 Décembre |
11h26 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.82 |
Dimanche 07 Décembre |
12h05 |
INIZAN Estelle (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:28.97 |
Samedi 06 Décembre |
12h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:04.59 |
Dimanche 07 Décembre |
10h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.60 |
Dimanche 07 Décembre |
12h20 |
KIEFFER Charlotte (1991) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:16.97 |
Samedi 06 Décembre |
09h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Décembre |
12h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:59.52 |
Dimanche 07 Décembre |
10h45 |
KUNTZ Alice (1997) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:21.21 |
Samedi 06 Décembre |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.23 |
Samedi 06 Décembre |
12h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:05.12 |
Dimanche 07 Décembre |
10h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.57 |
Dimanche 07 Décembre |
12h20 |
MAHEUX Marie (1996) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:21.21 |
Samedi 06 Décembre |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.23 |
Samedi 06 Décembre |
12h17 |
MAITROT Anaëlle (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:10.87 |
Samedi 06 Décembre |
09h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:27.99 |
Samedi 06 Décembre |
12h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:01.16 |
Dimanche 07 Décembre |
10h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:40.90 |
Dimanche 07 Décembre |
18h24 |
MATTENBERGER Manon (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:42.64 |
Samedi 06 Décembre |
09h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.69 |
Samedi 06 Décembre |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:29.45 |
Samedi 06 Décembre |
12h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:03.21 |
Dimanche 07 Décembre |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:33.40 |
Dimanche 07 Décembre |
12h18 |
OLIVEIRA SANTOS Marlène (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:14.56 |
Samedi 06 Décembre |
09h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.32 |
Samedi 06 Décembre |
11h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:28.38 |
Samedi 06 Décembre |
12h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:01.95 |
Dimanche 07 Décembre |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.09 |
Dimanche 07 Décembre |
12h22 |
PAILLARSE Fiona (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:20.72 |
Samedi 06 Décembre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:30.03 |
Samedi 06 Décembre |
12h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:52.36 |
Dimanche 07 Décembre |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:06.81 |
Dimanche 07 Décembre |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.82 |
Dimanche 07 Décembre |
11h48 |
PERAGIN Lise (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:23.84 |
Samedi 06 Décembre |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.52 |
Samedi 06 Décembre |
12h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:05.90 |
Dimanche 07 Décembre |
10h36 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.01 |
Dimanche 07 Décembre |
12h00 |
RIALLAND Marion (1997) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.06 |
Samedi 06 Décembre |
11h53 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:20.75 |
Samedi 06 Décembre |
19h39 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:18.90 |
Dimanche 07 Décembre |
11h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.80 |
Dimanche 07 Décembre |
12h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:42.61 |
Dimanche 07 Décembre |
18h24 |
ROMEU Mathilde (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:30.64 |
Samedi 06 Décembre |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.98 |
Samedi 06 Décembre |
12h18 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:05.28 |
Samedi 06 Décembre |
18h21 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.82 |
Dimanche 07 Décembre |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.62 |
Dimanche 07 Décembre |
12h04 |
ROYO Nina (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:40.42 |
Samedi 06 Décembre |
10h34 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
19:59.65 |
Samedi 06 Décembre |
18h21 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.66 |
Dimanche 07 Décembre |
11h24 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.16 |
Dimanche 07 Décembre |
12h03 |
THIBAULT Laura (1994) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:58.91 |
Dimanche 07 Décembre |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Décembre |
11h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.32 |
Dimanche 07 Décembre |
12h21 |
TON THAT Jade (1998) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:41.20 |
Samedi 06 Décembre |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.67 |
Samedi 06 Décembre |
12h13 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.60 |
Dimanche 07 Décembre |
11h24 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.19 |
Dimanche 07 Décembre |
12h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:03.82 |
Dimanche 07 Décembre |
12h47 |
WALTZING Aurélie (1993) LUX |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:13.97 |
Samedi 06 Décembre |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Décembre |
12h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:37.79 |
Dimanche 07 Décembre |
10h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.61 |
Dimanche 07 Décembre |
11h46 |