Liste de départ par structure
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Code de la structure : 1000 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:43
Nombre de relais engagés:2
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Mixtes R3 : 160 - 199 ans |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Samedi 21 Février |
18h36 |
GOINVIC Joël (1961) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:36.28 |
Samedi 21 Février |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.72 |
Dimanche 22 Février |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.11 |
Dimanche 22 Février |
15h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.24 |
Dimanche 22 Février |
15h47 |
HAMON Yannick (1985) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.34 |
Dimanche 22 Février |
09h13 |
LEMETTAIS Michael (1977) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:18.06 |
Samedi 21 Février |
15h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.53 |
Samedi 21 Février |
15h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:26.79 |
Dimanche 22 Février |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:27.57 |
Dimanche 22 Février |
10h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:07.80 |
Dimanche 22 Février |
15h05 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Samedi 21 Février |
18h36 |
MERCIER Malo (1977) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.40 |
Samedi 21 Février |
15h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.85 |
Dimanche 22 Février |
09h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 22 Février |
09h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.64 |
Dimanche 22 Février |
15h47 |
VALLEE Samuel (1976) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.52 |
Samedi 21 Février |
17h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.11 |
Dimanche 22 Février |
09h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:56.54 |
Dimanche 22 Février |
10h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Samedi 21 Février |
18h36 |
BENEZECH Danièle (1965) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.15 |
Samedi 21 Février |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.67 |
Samedi 21 Février |
17h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:03.32 |
Dimanche 22 Février |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:20.08 |
Dimanche 22 Février |
14h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.50 |
Dimanche 22 Février |
15h26 |
COMMEUREUC Camille (1990) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:16.63 |
Samedi 21 Février |
15h12 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.08 |
Samedi 21 Février |
17h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.07 |
Dimanche 22 Février |
09h11 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:48.00 |
Dimanche 22 Février |
10h39 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 22 Février |
15h26 |
DENIOT Gwenaelle (1974) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:21.45 |
Samedi 21 Février |
15h12 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.73 |
Samedi 21 Février |
17h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.70 |
Dimanche 22 Février |
09h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.69 |
Dimanche 22 Février |
10h23 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Samedi 21 Février |
18h36 |
DESCHAMPS Ghislaine (1956) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.00 |
Samedi 21 Février |
16h57 |
DESCHAMPS Solene (1990) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.64 |
Dimanche 22 Février |
14h54 |
ROGEL Nathalie (1979) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.18 |
Samedi 21 Février |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Dimanche 22 Février |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Dimanche 22 Février |
14h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Dimanche 22 Février |
15h41 |
SAMSON Chrystele (1969) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.10 |
Samedi 21 Février |
15h41 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.95 |
Samedi 21 Février |
16h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:33.54 |
Dimanche 22 Février |
09h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:22.57 |
Dimanche 22 Février |
15h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Samedi 21 Février |
18h36 |
VERGER Virginie (1978) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.53 |
Samedi 21 Février |
15h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:40.16 |
Dimanche 22 Février |
09h33 |