Liste de départ par structure
CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO
Code de la structure : 1750 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:26
ALLAINGUILLAUME Victor (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:17.00 |
Vendredi 19 Décembre |
10h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.24 |
Dimanche 21 Décembre |
11h01 |
BOUREL Justine (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 9 |
00:28.22 |
Vendredi 19 Décembre |
08h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:05.49 |
Vendredi 19 Décembre |
11h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.14 |
Samedi 20 Décembre |
10h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
02:19.77 |
Samedi 20 Décembre |
11h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.90 |
Dimanche 21 Décembre |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:03.10 |
Dimanche 21 Décembre |
12h49 |
FLOURY Léa (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.08 |
Vendredi 19 Décembre |
08h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.10 |
Vendredi 19 Décembre |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
00:32.82 |
Samedi 20 Décembre |
10h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
02:25.71 |
Samedi 20 Décembre |
11h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:38.28 |
Dimanche 21 Décembre |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:06.86 |
Dimanche 21 Décembre |
12h31 |
FLOURY Margaux (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:16.63 |
Vendredi 19 Décembre |
10h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:05.36 |
Vendredi 19 Décembre |
11h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:46.45 |
Samedi 20 Décembre |
10h17 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:07.32 |
Samedi 20 Décembre |
18h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.96 |
Dimanche 21 Décembre |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:34.65 |
Dimanche 21 Décembre |
10h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:25.88 |
Dimanche 21 Décembre |
11h40 |
LE CALVEZ Manon (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.43 |
Vendredi 19 Décembre |
08h40 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:10.18 |
Samedi 20 Décembre |
09h23 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:32.88 |
Dimanche 21 Décembre |
10h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
02:36.34 |
Dimanche 21 Décembre |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:04.04 |
Dimanche 21 Décembre |
12h44 |