Liste de départ par structure
VITROLLES SPORT NATATION
Code de la structure : 1467 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
() |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.85 |
Dimanche 30 Novembre |
10h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:00.12 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
BIANCHINI Rémi (1986) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.12 |
Dimanche 30 Novembre |
11h13 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:00.12 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
BOURD Vincent (1984) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.73 |
Dimanche 30 Novembre |
15h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:00.12 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
DERRIEN Yann (1975) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.56 |
Dimanche 30 Novembre |
15h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.12 |
Dimanche 30 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:00.12 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
GAUTIER Julien (1985) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.27 |
Dimanche 30 Novembre |
10h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.12 |
Dimanche 30 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:00.12 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
TOUIN Maxime (1988) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:15.46 |
Dimanche 30 Novembre |
11h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:00.12 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
TROCCAZ Sébastien (1986) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:29.67 |
Dimanche 30 Novembre |
15h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
07:00.12 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
DUTOIT Laure (1972) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:00.56 |
Dimanche 30 Novembre |
09h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.12 |
Dimanche 30 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:00.12 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
FRANCE Aurélie (1980) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.99 |
Dimanche 30 Novembre |
15h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.12 |
Dimanche 30 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:00.12 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
SANTOS Vanessa (1979) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:59.56 |
Dimanche 30 Novembre |
15h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:00.12 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
Equipe 2 |
JOLIVET Daniel (1958) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:00.24 |
Dimanche 30 Novembre |
15h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.96 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
KACED Yahia (1979) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Dimanche 30 Novembre |
11h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.23 |
Dimanche 30 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.96 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
TROCCAZ Désiré (1952) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.62 |
Dimanche 30 Novembre |
10h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.23 |
Dimanche 30 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.96 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
BRETTE Joelle (1953) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:28.81 |
Dimanche 30 Novembre |
09h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.23 |
Dimanche 30 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.96 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
COLLAS Marie-Pierre (1967) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.56 |
Dimanche 30 Novembre |
15h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.96 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
IMBERT Catherine (1963) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.87 |
Dimanche 30 Novembre |
15h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.96 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
JOLY Nathalie (1973) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.89 |
Dimanche 30 Novembre |
10h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.96 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
SALMON Alice (1960) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.96 |
Dimanche 30 Novembre |
15h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.96 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
TROCCAZ Elisabeth (1952) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:07.51 |
Dimanche 30 Novembre |
10h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.23 |
Dimanche 30 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.96 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
VOYER Emmanuelle (1963) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:01.74 |
Dimanche 30 Novembre |
15h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.96 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |