Equipe 1 |
BRECHARD Pierre (1966) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.55 |
Dimanche 30 Novembre |
15h19 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
BURGHGRAEVE Yannick (1974) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:16.04 |
Dimanche 30 Novembre |
15h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
CHANOINE Thierry (1958) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.70 |
Dimanche 30 Novembre |
10h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:27.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
FERRANDI Jacques-Marie (1964) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.05 |
Dimanche 30 Novembre |
15h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
GRANIER Thierry (1958) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.47 |
Dimanche 30 Novembre |
15h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
KOESSLER Georges (1940) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.88 |
Dimanche 30 Novembre |
11h13 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:27.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
MOINE Jean-Jacques (1954) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:21.94 |
Dimanche 30 Novembre |
10h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
TURPIN Vincent (1978) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:03.83 |
Dimanche 30 Novembre |
10h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
ABIHSSIRA TOMASI Marie-France (1944) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:44.23 |
Dimanche 30 Novembre |
11h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:27.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
JEAN Bérengère (1979) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.08 |
Dimanche 30 Novembre |
15h37 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:27.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
Equipe 2 |
BLEINC Christophe (1959) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.39 |
Dimanche 30 Novembre |
11h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:21.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
LUSIEN Patrick (1951) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.75 |
Dimanche 30 Novembre |
15h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
NICOLAS Yann (1978) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:14.88 |
Dimanche 30 Novembre |
15h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
PATSOURIS Platon (1958) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.45 |
Dimanche 30 Novembre |
11h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
PEROTTI Michel (1954) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:08.35 |
Dimanche 30 Novembre |
15h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
ROSATO Olivier (1976) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.58 |
Dimanche 30 Novembre |
10h44 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
TROY Laurent (1972) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.00 |
Dimanche 30 Novembre |
15h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:21.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
BRECHARD Marie (1962) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.39 |
Dimanche 30 Novembre |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:21.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
GARCIN MATHIEU Odile (1962) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.74 |
Dimanche 30 Novembre |
15h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:21.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
GERENTE Isabelle (1971) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:37.72 |
Dimanche 30 Novembre |
10h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
Equipe 3 |
BONNABEL Pierre (1985) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.95 |
Dimanche 30 Novembre |
11h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
DUCLAUD Lucien (1942) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:18.00 |
Dimanche 30 Novembre |
15h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
GARCIA Jose (1956) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.79 |
Dimanche 30 Novembre |
11h13 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
NABET Norbert (1971) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.17 |
Dimanche 30 Novembre |
10h44 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
SALA Thibault (1984) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.05 |
Dimanche 30 Novembre |
10h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
VIDIL Henri (1941) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.07 |
Dimanche 30 Novembre |
15h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
BATTEAU Anne (1946) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.52 |
Dimanche 30 Novembre |
15h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
FULOP Judith (1950) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:46.00 |
Dimanche 30 Novembre |
15h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
NASRI Myriam (1976) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:47.95 |
Dimanche 30 Novembre |
10h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |
NICOLAS Marie-Neige (1987) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.54 |
Dimanche 30 Novembre |
15h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h26 |