Equipe 1 |
ANNUNZIATA Alain (1978) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:43.68 |
Dimanche 30 Novembre |
10h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
CHEVALLOT Frédéric (1960) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:38.24 |
Dimanche 30 Novembre |
15h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
CHEZET Julien (1972) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.99 |
Dimanche 30 Novembre |
15h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
FAGES Douchane (1975) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.62 |
Dimanche 30 Novembre |
11h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:18.61 |
Dimanche 30 Novembre |
09h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
FASENTIEUX Alexis (1987) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.54 |
Dimanche 30 Novembre |
11h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:18.61 |
Dimanche 30 Novembre |
09h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
MACHEREY Gilles (1954) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.99 |
Dimanche 30 Novembre |
10h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
RUZZANTE Nicola (1963) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.13 |
Dimanche 30 Novembre |
15h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
LASNEL Julie (1968) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.45 |
Dimanche 30 Novembre |
10h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:18.61 |
Dimanche 30 Novembre |
09h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
PIMBERT Sophie (1978) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.06 |
Dimanche 30 Novembre |
15h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:18.61 |
Dimanche 30 Novembre |
09h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
PORRACHIA Marion (1989) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.81 |
Dimanche 30 Novembre |
15h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
Equipe 2 |
CORNILLE Didier (1962) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Novembre |
15h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
COUETTE Damien (1967) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.35 |
Dimanche 30 Novembre |
10h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:19.99 |
Dimanche 30 Novembre |
09h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
HAZARD Jean-Etienne (1967) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:34.99 |
Dimanche 30 Novembre |
15h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
ICHE Frederic (1982) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.91 |
Dimanche 30 Novembre |
11h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
OLTRA Marcel (1980) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.99 |
Dimanche 30 Novembre |
15h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
PADOVANI Didier (1967) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:53.06 |
Dimanche 30 Novembre |
10h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
TROUVAT Jean-Luc (1967) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.43 |
Dimanche 30 Novembre |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:19.99 |
Dimanche 30 Novembre |
09h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
BOUISSET Vanessa (1977) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.72 |
Dimanche 30 Novembre |
15h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
FORET Ophelie (1985) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.11 |
Dimanche 30 Novembre |
11h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:19.99 |
Dimanche 30 Novembre |
09h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
REMY Marianne (1975) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:41.70 |
Dimanche 30 Novembre |
15h21 |
SAVAILL Marie-Line (1960) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.13 |
Dimanche 30 Novembre |
15h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:19.99 |
Dimanche 30 Novembre |
09h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
04:58.99 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |