Liste de départ par structure
GEMENOS NATATION DES MAITRES
Code de la structure : 2460 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:11
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
GARNIER Thierry (1959) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.83 |
Dimanche 30 Novembre |
15h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
GIBIER Olivier (1972) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:29.12 |
Dimanche 30 Novembre |
10h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
GUILLEMAIN Yvan (1969) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.91 |
Dimanche 30 Novembre |
11h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:14.22 |
Dimanche 30 Novembre |
09h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
KUENY Antoine (1982) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.39 |
Dimanche 30 Novembre |
10h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:14.22 |
Dimanche 30 Novembre |
09h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
PETIT Xavier (1961) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:11.54 |
Dimanche 30 Novembre |
15h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
PORTA Stéphane (1969) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 30 Novembre |
11h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
BERNARD Sandrine (1974) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.67 |
Dimanche 30 Novembre |
15h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:14.22 |
Dimanche 30 Novembre |
09h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
BESCOND Natacha (1969) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:56.90 |
Dimanche 30 Novembre |
15h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:14.22 |
Dimanche 30 Novembre |
09h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
BUROT Joëlle (1959) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.20 |
Dimanche 30 Novembre |
10h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
JACOB Marie-France (1978) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.81 |
Dimanche 30 Novembre |
15h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h34 |
TATARKOVIC Claire (1975) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:35.23 |
Dimanche 30 Novembre |
11h10 |