Liste de départ par structure
CN SALON-DE-PROVENCE
Code de la structure : 403 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BIZET Philippe (1959) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Dimanche 30 Novembre |
15h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
CASANOVA Lionel (1970) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:31.02 |
Dimanche 30 Novembre |
10h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
FERNANDEZ Nicolas (1983) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:35.05 |
Dimanche 30 Novembre |
15h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
FONTAINE Julian (1989) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.00 |
Dimanche 30 Novembre |
10h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
GOULESQUE Sylvain (1977) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.50 |
Dimanche 30 Novembre |
10h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:13.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
MASTEAU Grégory (1977) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.00 |
Dimanche 30 Novembre |
15h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
PONSART Jérémie (1982) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:08.17 |
Dimanche 30 Novembre |
15h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
02:13.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
ROUX Christophe (1988) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.00 |
Dimanche 30 Novembre |
11h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
CHAMOT Christel (1987) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.31 |
Dimanche 30 Novembre |
11h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:13.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |
SUEUR Nathalie (1984) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.03 |
Dimanche 30 Novembre |
15h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:13.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h47 |