Liste de départ par structure
NICE LA SEMEUSE
Code de la structure : 528 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
APEANG Andy-Opura (1985) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.18 |
Dimanche 30 Novembre |
10h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
BLANCHI Jean-Michel (1946) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.85 |
Dimanche 30 Novembre |
15h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
LAKCHAL Alain (1962) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.68 |
Dimanche 30 Novembre |
11h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
LEMAITRE William (1989) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.24 |
Dimanche 30 Novembre |
15h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
PETEL Maxime (1989) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:01.98 |
Dimanche 30 Novembre |
15h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
TEDESCO Serge (1956) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.10 |
Dimanche 30 Novembre |
15h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
COLPAERT Christelle (1969) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:43.89 |
Dimanche 30 Novembre |
10h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
FREAUD PARRET Mireille (1948) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:02.66 |
Dimanche 30 Novembre |
10h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
PARIS HERITIER Claire (1962) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.83 |
Dimanche 30 Novembre |
15h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 30 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |
SARKISSIAN Isabelle (1967) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.27 |
Dimanche 30 Novembre |
11h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Dimanche 30 Novembre |
16h16 |