Liste de départ par structure
CNS VALLAURIS
Code de la structure : 1243 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:19
CARLES Ludovic (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
18:21.92 |
Vendredi 19 Décembre |
18h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
09:38.74 |
Samedi 20 Décembre |
19h21 |
JOVIGNOT Justin (1988) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 2 |
00:24.22 |
Vendredi 19 Décembre |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:57.51 |
Vendredi 19 Décembre |
12h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:26.02 |
Samedi 20 Décembre |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 1 |
00:53.49 |
Dimanche 21 Décembre |
12h30 |
LEBEAU Coraline (1995) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:27.90 |
Vendredi 19 Décembre |
10h25 |
100 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:06.80 |
Samedi 20 Décembre |
09h51 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:30.78 |
Dimanche 21 Décembre |
09h14 |
QUILLET Emilie (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.11 |
Vendredi 19 Décembre |
10h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:15.13 |
Samedi 20 Décembre |
09h28 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.49 |
Dimanche 21 Décembre |
09h02 |
SANDER Kim-anh (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:09.10 |
Vendredi 19 Décembre |
12h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:31.15 |
Samedi 20 Décembre |
11h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
02:14.68 |
Samedi 20 Décembre |
12h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:35.93 |
Dimanche 21 Décembre |
08h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:02.94 |
Dimanche 21 Décembre |
11h36 |
VIEVILLE Caroline (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:40.91 |
Vendredi 19 Décembre |
10h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:01.40 |
Samedi 20 Décembre |
10h23 |