Liste de départ par structure
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
Code de la structure : 1075 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:32
DANDELEUX Lucas (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.95 |
Vendredi 27 Février |
16h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.36 |
Vendredi 27 Février |
17h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:33.87 |
Samedi 28 Février |
09h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.35 |
Samedi 28 Février |
10h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:31.82 |
Samedi 28 Février |
12h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:21.33 |
Dimanche 01 Mars |
09h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:10.40 |
Dimanche 01 Mars |
11h18 |
FERNANDES Antoine (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.75 |
Vendredi 27 Février |
17h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:02.37 |
Samedi 28 Février |
11h43 |
HANOTEAUX Tescelin (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.91 |
Vendredi 27 Février |
16h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:27.89 |
Vendredi 27 Février |
17h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:30.63 |
Samedi 28 Février |
09h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:00.33 |
Samedi 28 Février |
11h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.40 |
Dimanche 01 Mars |
09h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:07.83 |
Dimanche 01 Mars |
11h24 |
LAPHITZ Guillaume (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.47 |
Vendredi 27 Février |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.05 |
Vendredi 27 Février |
17h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:54.46 |
Samedi 28 Février |
08h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.73 |
Samedi 28 Février |
11h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:17.38 |
Dimanche 01 Mars |
09h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.86 |
Dimanche 01 Mars |
11h03 |
CRISTINI Marie (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:30.00 |
Vendredi 27 Février |
14h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.82 |
Vendredi 27 Février |
15h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.88 |
Vendredi 27 Février |
17h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:59.58 |
Samedi 28 Février |
08h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:45.41 |
Samedi 28 Février |
12h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.34 |
Dimanche 01 Mars |
08h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:32.74 |
Dimanche 01 Mars |
10h25 |
STRUILLOU Julie (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.28 |
Vendredi 27 Février |
16h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.03 |
Vendredi 27 Février |
17h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:59.82 |
Samedi 28 Février |
10h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.83 |
Samedi 28 Février |
11h11 |