Liste de départ par structure
AS CARQUEFOU
Code de la structure : 1185 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:61
AMOSSE Yohann (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:03.05 |
Samedi 28 Février |
09h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.53 |
Samedi 28 Février |
12h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:28.50 |
Samedi 28 Février |
13h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.57 |
Dimanche 01 Mars |
10h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:22.88 |
Dimanche 01 Mars |
11h08 |
BENOIT Théo (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:59.83 |
Samedi 28 Février |
09h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:39.23 |
Samedi 28 Février |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:26.90 |
Samedi 28 Février |
13h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 01 Mars |
09h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:14.84 |
Dimanche 01 Mars |
11h17 |
BOSSIS Remi (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:04.96 |
Samedi 28 Février |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.00 |
Samedi 28 Février |
13h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.82 |
Samedi 28 Février |
13h52 |
DUFOURD Antoine (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.29 |
Samedi 28 Février |
09h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.46 |
Samedi 28 Février |
12h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.32 |
Samedi 28 Février |
13h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.80 |
Dimanche 01 Mars |
10h39 |
FÉDRIGO Théo (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:10.00 |
Samedi 28 Février |
09h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.47 |
Samedi 28 Février |
13h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.48 |
Samedi 28 Février |
13h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:18.45 |
Dimanche 01 Mars |
09h43 |
GELINEAU Valentin (1996) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
19:28.00 |
Dimanche 01 Mars |
08h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:18.52 |
Dimanche 01 Mars |
11h11 |
LE TALLEC Thomas (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.04 |
Samedi 28 Février |
09h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.15 |
Samedi 28 Février |
13h48 |
LECRUBIER Oscar (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:07.43 |
Samedi 28 Février |
09h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.05 |
Samedi 28 Février |
13h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.98 |
Samedi 28 Février |
13h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.43 |
Dimanche 01 Mars |
09h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:32.11 |
Dimanche 01 Mars |
10h58 |
MARTIN Romain (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.94 |
Samedi 28 Février |
09h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.17 |
Samedi 28 Février |
13h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.42 |
Samedi 28 Février |
13h47 |
MEAR Gautier (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:02.97 |
Samedi 28 Février |
09h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.26 |
Samedi 28 Février |
13h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:28.60 |
Samedi 28 Février |
13h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.73 |
Dimanche 01 Mars |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:22.18 |
Dimanche 01 Mars |
11h08 |
PARAIS Emeric (1996) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:19.51 |
Samedi 28 Février |
11h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 28 Février |
12h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:03.23 |
Dimanche 01 Mars |
09h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
02:03.28 |
Dimanche 01 Mars |
11h35 |
VASSARD Gabriel (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:04.50 |
Samedi 28 Février |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.39 |
Samedi 28 Février |
13h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:23.20 |
Dimanche 01 Mars |
11h08 |
VISSEAU Maxence (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:06.86 |
Samedi 28 Février |
09h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.55 |
Samedi 28 Février |
13h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.65 |
Samedi 28 Février |
13h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:37.59 |
Dimanche 01 Mars |
10h58 |
GUILLAUME Marine (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.76 |
Samedi 28 Février |
08h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.22 |
Samedi 28 Février |
12h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:31.32 |
Samedi 28 Février |
13h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.28 |
Dimanche 01 Mars |
10h03 |
GUILLOU Léane (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.54 |
Samedi 28 Février |
08h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.32 |
Samedi 28 Février |
13h19 |
PELTIER Jodie (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.84 |
Samedi 28 Février |
08h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.13 |
Samedi 28 Février |
13h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:38.62 |
Dimanche 01 Mars |
11h44 |
SITAUD Léa (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.16 |
Dimanche 01 Mars |
09h26 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.46 |
Dimanche 01 Mars |
10h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:29.78 |
Dimanche 01 Mars |
11h55 |