Liste de départ par structure
CHALLANS NATATION
Code de la structure : 784 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : VENDÉE (1692)
Nombre d'engagements individuels:29
CHARON Axel (1995) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:58.24 |
Samedi 28 Février |
09h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:28.66 |
Samedi 28 Février |
13h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:26.83 |
Samedi 28 Février |
13h59 |
DE LALOUBIE Agulin (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.97 |
Samedi 28 Février |
10h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.23 |
Samedi 28 Février |
13h06 |
LOQUAI Hugo (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:02.24 |
Samedi 28 Février |
09h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.98 |
Samedi 28 Février |
13h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:27.90 |
Samedi 28 Février |
13h55 |
LOQUAI Paul (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:55.59 |
Samedi 28 Février |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:24.34 |
Samedi 28 Février |
14h04 |
RENAUDEAU Brice (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.36 |
Samedi 28 Février |
10h36 |
RIGALLEAU Vincent (1996) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.85 |
Samedi 28 Février |
12h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.04 |
Samedi 28 Février |
13h54 |
BALLESTEROS Alexandra (1997) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:09.25 |
Samedi 28 Février |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:48.96 |
Samedi 28 Février |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.11 |
Samedi 28 Février |
13h26 |
BAUMANN Elora (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:09.15 |
Samedi 28 Février |
09h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:25.00 |
Samedi 28 Février |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.69 |
Samedi 28 Février |
13h29 |
BRIN Camille (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:06.19 |
Samedi 28 Février |
09h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:30.31 |
Samedi 28 Février |
13h37 |
BRIN Clémence (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:07.57 |
Samedi 28 Février |
09h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:30.51 |
Samedi 28 Février |
13h37 |
JIGOREL Flavie (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:10.04 |
Samedi 28 Février |
08h58 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:19.90 |
Samedi 28 Février |
12h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.77 |
Samedi 28 Février |
13h29 |
VANDEWEGHE Manon (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:09.06 |
Samedi 28 Février |
09h02 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.69 |
Samedi 28 Février |
12h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:30.72 |
Samedi 28 Février |
13h34 |