DARMANDIEU Fabien (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:06.00 |
Samedi 13 Juin |
15h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:18.68 |
Samedi 13 Juin |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.31 |
Samedi 13 Juin |
12h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:01.73 |
Dimanche 14 Juin |
10h10 |
DESCOTTES Nathan (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:06.00 |
Samedi 13 Juin |
15h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:29.92 |
Samedi 13 Juin |
09h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:22.01 |
Samedi 13 Juin |
10h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Dimanche 14 Juin |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.37 |
Dimanche 14 Juin |
11h11 |
GIBAULT Hugo (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:58.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:20.57 |
Samedi 13 Juin |
10h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.71 |
Samedi 13 Juin |
12h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.93 |
Dimanche 14 Juin |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.59 |
Dimanche 14 Juin |
11h14 |
HAMOUCHANE Souhail (1997) MAR |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:56.00 |
Samedi 13 Juin |
15h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:49.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:09.97 |
Samedi 13 Juin |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:24.28 |
Samedi 13 Juin |
12h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:55.89 |
Dimanche 14 Juin |
10h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.19 |
Dimanche 14 Juin |
11h12 |
JUBEAU Anthony (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:56.00 |
Samedi 13 Juin |
15h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:32.08 |
Samedi 13 Juin |
09h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:08.49 |
Samedi 13 Juin |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.31 |
Dimanche 14 Juin |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.21 |
Dimanche 14 Juin |
11h30 |
LEVERT Paul (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:58.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:28.61 |
Samedi 13 Juin |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.56 |
Samedi 13 Juin |
12h10 |
MAZOU Tom (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Samedi 13 Juin |
15h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.63 |
Samedi 13 Juin |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:28.66 |
Samedi 13 Juin |
12h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:05.07 |
Dimanche 14 Juin |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.98 |
Dimanche 14 Juin |
11h27 |
MIKULOVIC Emile (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:58.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:09.36 |
Samedi 13 Juin |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:04.92 |
Samedi 13 Juin |
11h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:59.47 |
Dimanche 14 Juin |
10h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.62 |
Dimanche 14 Juin |
11h32 |
MOREAU Theo (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Samedi 13 Juin |
15h35 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:58.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.40 |
Samedi 13 Juin |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.53 |
Samedi 13 Juin |
12h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.95 |
Dimanche 14 Juin |
10h54 |
PREVOTEL Hugo (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:56.00 |
Samedi 13 Juin |
15h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:49.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:11.14 |
Samedi 13 Juin |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.04 |
Samedi 13 Juin |
12h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.46 |
Dimanche 14 Juin |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.92 |
Dimanche 14 Juin |
11h12 |
PRÉVOTEL Lucas (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Samedi 13 Juin |
15h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:30.58 |
Samedi 13 Juin |
09h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:31.13 |
Samedi 13 Juin |
10h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.58 |
Dimanche 14 Juin |
10h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:32.22 |
Dimanche 14 Juin |
11h12 |
ROBERTS Jamie (1997) GBR |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:56.00 |
Samedi 13 Juin |
15h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:49.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.37 |
Samedi 13 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.98 |
Samedi 13 Juin |
12h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:59.53 |
Dimanche 14 Juin |
10h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.71 |
Dimanche 14 Juin |
11h32 |
ROBERTS Struan (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:06.00 |
Samedi 13 Juin |
15h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:14.59 |
Samedi 13 Juin |
10h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.75 |
Samedi 13 Juin |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:59.88 |
Dimanche 14 Juin |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.46 |
Dimanche 14 Juin |
10h54 |
ROUCHOUSE Paul (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:06.00 |
Samedi 13 Juin |
15h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:43.64 |
Samedi 13 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.30 |
Samedi 13 Juin |
12h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.40 |
Dimanche 14 Juin |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.53 |
Dimanche 14 Juin |
11h28 |
SOULARD Lilian (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Samedi 13 Juin |
15h35 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
01:49.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:22.97 |
Samedi 13 Juin |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.78 |
Samedi 13 Juin |
12h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:12.11 |
Dimanche 14 Juin |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.41 |
Dimanche 14 Juin |
11h33 |
BONNET Mathilde (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:31.40 |
Samedi 13 Juin |
10h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:14.98 |
Samedi 13 Juin |
11h40 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.73 |
Dimanche 14 Juin |
10h34 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.15 |
Dimanche 14 Juin |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.42 |
Dimanche 14 Juin |
11h23 |
BOUCHEZ-RENARD Nolwenn (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:54.00 |
Samedi 13 Juin |
09h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:31.67 |
Samedi 13 Juin |
12h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.86 |
Dimanche 14 Juin |
09h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.59 |
Dimanche 14 Juin |
11h18 |
BURTIN Lilly (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:37.00 |
Samedi 13 Juin |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:28.13 |
Samedi 13 Juin |
10h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:27.73 |
Samedi 13 Juin |
11h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.52 |
Samedi 13 Juin |
12h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.77 |
Dimanche 14 Juin |
09h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.79 |
Dimanche 14 Juin |
10h50 |
COCHERIE Nolwenn (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:37.00 |
Samedi 13 Juin |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:22.34 |
Samedi 13 Juin |
10h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:16.20 |
Samedi 13 Juin |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:06.80 |
Dimanche 14 Juin |
09h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:00.38 |
Dimanche 14 Juin |
12h00 |
CORLIEUX Anna (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.93 |
Samedi 13 Juin |
09h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:15.25 |
Samedi 13 Juin |
12h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.40 |
Dimanche 14 Juin |
09h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:32.70 |
Dimanche 14 Juin |
11h41 |
DEKKER Lélia (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 13 Juin |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:19.08 |
Samedi 13 Juin |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:29.99 |
Samedi 13 Juin |
12h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:04.77 |
Dimanche 14 Juin |
10h02 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.78 |
Dimanche 14 Juin |
11h04 |
DEKKER Valina (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:37.00 |
Samedi 13 Juin |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:04.61 |
Samedi 13 Juin |
09h08 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:03.99 |
Samedi 13 Juin |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.62 |
Samedi 13 Juin |
11h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:12.65 |
Dimanche 14 Juin |
09h47 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:24.11 |
Dimanche 14 Juin |
10h28 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.89 |
Dimanche 14 Juin |
11h01 |
DELESTRE Aurore (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.84 |
Dimanche 14 Juin |
10h28 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.81 |
Dimanche 14 Juin |
11h01 |
DONASCIMENTO Léa (1995) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 13 Juin |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:19.34 |
Samedi 13 Juin |
11h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:30.21 |
Samedi 13 Juin |
12h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:05.00 |
Dimanche 14 Juin |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.58 |
Dimanche 14 Juin |
10h50 |
GERMON Emilie (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 13 Juin |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:24.60 |
Samedi 13 Juin |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:30.18 |
Samedi 13 Juin |
12h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:05.72 |
Dimanche 14 Juin |
10h00 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:35.77 |
Dimanche 14 Juin |
11h06 |
GIBAULT Meline (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
04:37.00 |
Samedi 13 Juin |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:05.00 |
Dimanche 14 Juin |
15h30 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:39.46 |
Samedi 13 Juin |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:31.10 |
Samedi 13 Juin |
12h03 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:15.05 |
Dimanche 14 Juin |
10h34 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.28 |
Dimanche 14 Juin |
11h04 |
GOYON Flora (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.25 |
Samedi 13 Juin |
10h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:55.61 |
Samedi 13 Juin |
12h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:17.36 |
Dimanche 14 Juin |
10h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
05:08.51 |
Dimanche 14 Juin |
12h00 |
LEGER Manon (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Samedi 13 Juin |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:16.81 |
Samedi 13 Juin |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:29.87 |
Samedi 13 Juin |
12h09 |
LOWE Vera (2000) NED |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:24.69 |
Samedi 13 Juin |
09h19 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.68 |
Samedi 13 Juin |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:27.90 |
Samedi 13 Juin |
12h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:11.33 |
Samedi 13 Juin |
18h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:00.92 |
Dimanche 14 Juin |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.93 |
Dimanche 14 Juin |
10h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.64 |
Dimanche 14 Juin |
11h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:44.23 |
Dimanche 14 Juin |
17h44 |
QUIDET Ninon (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:55.70 |
Samedi 13 Juin |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:32.62 |
Samedi 13 Juin |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.35 |
Samedi 13 Juin |
11h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:14.40 |
Dimanche 14 Juin |
09h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:41.96 |
Dimanche 14 Juin |
10h47 |
QUIDET Romane (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:38.48 |
Samedi 13 Juin |
09h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.51 |
Samedi 13 Juin |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:07.36 |
Dimanche 14 Juin |
09h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.48 |
Dimanche 14 Juin |
11h23 |