Liste de départ par structure
ES MASSY NATATION
Code de la structure : 402 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:46
CHAMAYOU Gael (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
06:12.90 |
Samedi 11 Avril |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:32.81 |
Samedi 11 Avril |
16h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:25.18 |
Dimanche 12 Avril |
15h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:53.83 |
Dimanche 12 Avril |
16h06 |
CRETET Dorian (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
06:01.21 |
Samedi 11 Avril |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:36.61 |
Samedi 11 Avril |
16h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:19.82 |
Dimanche 12 Avril |
15h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:26.27 |
Dimanche 12 Avril |
16h55 |
HAHN Jeremie (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:03.75 |
Samedi 11 Avril |
16h54 |
LAVIGNE Mathieu (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
06:16.94 |
Samedi 11 Avril |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:49.68 |
Samedi 11 Avril |
16h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:32.22 |
Dimanche 12 Avril |
15h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:43.83 |
Dimanche 12 Avril |
16h55 |
OUIDDIR Oudaifa (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Samedi 11 Avril |
16h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:30.00 |
Dimanche 12 Avril |
16h55 |
VIAULT Samuel (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
06:19.11 |
Samedi 11 Avril |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:34.18 |
Samedi 11 Avril |
16h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:25.09 |
Dimanche 12 Avril |
15h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:40.86 |
Dimanche 12 Avril |
16h55 |
BARDIN Lola (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:26.86 |
Samedi 11 Avril |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:45.45 |
Samedi 11 Avril |
17h16 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
06:22.80 |
Dimanche 12 Avril |
15h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:38.43 |
Dimanche 12 Avril |
16h36 |
BRINDEJONC Laura (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:39.56 |
Samedi 11 Avril |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:01.18 |
Samedi 11 Avril |
17h16 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:54.77 |
Dimanche 12 Avril |
15h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:48.69 |
Dimanche 12 Avril |
16h36 |
CHESNEAU Justine (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:30.81 |
Samedi 11 Avril |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:50.05 |
Samedi 11 Avril |
17h16 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
06:17.57 |
Dimanche 12 Avril |
15h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:34.51 |
Dimanche 12 Avril |
16h36 |
FOURMY Maëlys (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:28.34 |
Samedi 11 Avril |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:42.02 |
Samedi 11 Avril |
17h16 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
06:25.11 |
Dimanche 12 Avril |
15h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:45.71 |
Dimanche 12 Avril |
16h36 |
FOURMY Marina (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:28.78 |
Samedi 11 Avril |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:43.21 |
Samedi 11 Avril |
17h16 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
06:15.35 |
Dimanche 12 Avril |
15h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:42.11 |
Dimanche 12 Avril |
16h36 |
LAVIGNE Marie (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:12.55 |
Samedi 11 Avril |
16h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:39.32 |
Samedi 11 Avril |
17h16 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
06:12.68 |
Dimanche 12 Avril |
15h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:26.29 |
Dimanche 12 Avril |
16h36 |
RODRIGUES Chloé (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:15.36 |
Samedi 11 Avril |
15h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:24.41 |
Samedi 11 Avril |
17h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:28.97 |
Dimanche 12 Avril |
16h36 |