Liste de départ par structure
AMIENS METROPOLE NAT.
Code de la structure : 387 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:1
BOUCHEZ Maxime (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
04:23.43 |
Jeudi 23 Juillet |
10h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:04.10 |
Samedi 25 Juillet |
10h06 |
VINDEVOGEL-CAUET Igor (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:06.82 |
Mercredi 22 Juillet |
09h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:31.47 |
Dimanche 26 Juillet |
09h48 |
BIGOT Clémence (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:38.00 |
Vendredi 24 Juillet |
18h59 |
200 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:26.75 |
Mercredi 22 Juillet |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:05.05 |
Jeudi 23 Juillet |
11h35 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:09.02 |
Vendredi 24 Juillet |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:30.89 |
Samedi 25 Juillet |
11h50 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.16 |
Dimanche 26 Juillet |
09h40 |
BOUQUEREL Blandine (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:38.00 |
Vendredi 24 Juillet |
18h59 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:27.69 |
Mercredi 22 Juillet |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:00.98 |
Jeudi 23 Juillet |
11h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:04.94 |
Vendredi 24 Juillet |
10h29 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:31.91 |
Dimanche 26 Juillet |
09h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:29.56 |
Dimanche 26 Juillet |
10h12 |
MALLET Camille (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:38.00 |
Vendredi 24 Juillet |
18h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:18.28 |
Mercredi 22 Juillet |
11h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.90 |
Jeudi 23 Juillet |
09h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.97 |
Vendredi 24 Juillet |
10h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:50.09 |
Samedi 25 Juillet |
09h28 |
PECOUL Emilie (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
04:38.00 |
Vendredi 24 Juillet |
18h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:02.81 |
Jeudi 23 Juillet |
11h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:15.77 |
Samedi 25 Juillet |
10h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:48.56 |
Dimanche 26 Juillet |
08h42 |