Liste de départ par structure
GIRONDINS BORDEAUX
Code de la structure : 216 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:54
CONSTABLE Enzo (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:37.24 |
Vendredi 08 Mai |
09h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:20.19 |
Vendredi 08 Mai |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:15.54 |
Vendredi 08 Mai |
11h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:44.81 |
Vendredi 08 Mai |
17h12 |
GHILARDI Bastien (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:42.16 |
Vendredi 08 Mai |
09h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
03:15.00 |
Vendredi 08 Mai |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:15.56 |
Vendredi 08 Mai |
11h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
03:25.42 |
Vendredi 08 Mai |
17h12 |
KYAL Wahib (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:35.88 |
Vendredi 08 Mai |
09h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
03:10.76 |
Vendredi 08 Mai |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:16.05 |
Vendredi 08 Mai |
11h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:57.02 |
Vendredi 08 Mai |
17h12 |
LABIDI Liwa (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:50.67 |
Vendredi 08 Mai |
09h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:40.95 |
Vendredi 08 Mai |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:27.23 |
Vendredi 08 Mai |
11h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:59.18 |
Vendredi 08 Mai |
17h12 |
MILLAGOU Paul (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:27.15 |
Vendredi 08 Mai |
09h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
03:02.75 |
Vendredi 08 Mai |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:13.74 |
Vendredi 08 Mai |
11h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
03:25.69 |
Vendredi 08 Mai |
17h12 |
PELE VALERO Adan (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:01.19 |
Vendredi 08 Mai |
09h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:46.22 |
Vendredi 08 Mai |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:26.64 |
Vendredi 08 Mai |
11h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Vendredi 08 Mai |
17h12 |
RAMARE Quentin (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Vendredi 08 Mai |
09h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:25.00 |
Vendredi 08 Mai |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.83 |
Vendredi 08 Mai |
11h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
13:00.00 |
Vendredi 08 Mai |
15h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:40.00 |
Vendredi 08 Mai |
17h12 |
SERANI Arthus (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:19.47 |
Vendredi 08 Mai |
09h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:47.42 |
Vendredi 08 Mai |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:06.32 |
Vendredi 08 Mai |
11h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
03:12.65 |
Vendredi 08 Mai |
17h12 |
BROUSTE Chloé (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:46.09 |
Vendredi 08 Mai |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:19.66 |
Vendredi 08 Mai |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:21.52 |
Vendredi 08 Mai |
11h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:44.09 |
Vendredi 08 Mai |
16h30 |
FICHARD Pauline (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:52.95 |
Vendredi 08 Mai |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:37.62 |
Vendredi 08 Mai |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.13 |
Vendredi 08 Mai |
11h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:02.37 |
Vendredi 08 Mai |
16h30 |
GIRARD Alice (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:40.25 |
Vendredi 08 Mai |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:12.25 |
Vendredi 08 Mai |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:17.32 |
Vendredi 08 Mai |
11h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:28.20 |
Vendredi 08 Mai |
16h30 |
MOREAU Lilou (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:46.12 |
Vendredi 08 Mai |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:27.24 |
Vendredi 08 Mai |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:23.09 |
Vendredi 08 Mai |
11h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:33.15 |
Vendredi 08 Mai |
16h30 |
SICHEL Lisa (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:20.89 |
Vendredi 08 Mai |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:50.00 |
Vendredi 08 Mai |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:09.19 |
Vendredi 08 Mai |
11h21 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
10:30.00 |
Vendredi 08 Mai |
14h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Vendredi 08 Mai |
16h30 |