Relais engagés sans la composition |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:45.00 |
Samedi 23 Mai |
19h36 |
AGNEL Yannick (1992) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
03:34.00 |
Samedi 23 Mai |
19h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:24.59 |
Samedi 23 Mai |
10h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:43.14 |
Samedi 23 Mai |
11h07 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mai |
11h27 |
BOILEAU Samson (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
03:38.00 |
Samedi 23 Mai |
19h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:55.35 |
Samedi 23 Mai |
10h54 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:00.71 |
Samedi 23 Mai |
11h27 |
CACHEUX Théo (1997) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
03:38.00 |
Samedi 23 Mai |
19h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:56.12 |
Samedi 23 Mai |
10h54 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:45.72 |
Samedi 23 Mai |
11h39 |
CARDOT Pierre (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:03.16 |
Samedi 23 Mai |
09h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:04.34 |
Samedi 23 Mai |
10h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:29.28 |
Dimanche 24 Mai |
09h35 |
CONTARDO Felipe (1995) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
03:34.00 |
Samedi 23 Mai |
19h36 |
DUPUIS Igor (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:53.40 |
Samedi 23 Mai |
10h59 |
GIRARDET Mateo (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:06.46 |
Samedi 23 Mai |
09h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:33.00 |
Samedi 23 Mai |
10h06 |
HORTER Nicolas (1995) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
03:34.00 |
Samedi 23 Mai |
19h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:51.65 |
Samedi 23 Mai |
11h02 |
MARC Antoine (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:29.79 |
Samedi 23 Mai |
10h09 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:57.71 |
Samedi 23 Mai |
11h33 |
MIATTI K-Ryls (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
03:38.00 |
Samedi 23 Mai |
19h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:55.50 |
Samedi 23 Mai |
09h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:57.21 |
Samedi 23 Mai |
10h51 |
PHEDOL Swan (1996) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
03:38.00 |
Samedi 23 Mai |
19h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:55.86 |
Samedi 23 Mai |
10h54 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:50.92 |
Samedi 23 Mai |
11h33 |
VIGROUX Sébastien (1993) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 0 |
couloir 0 |
03:34.00 |
Samedi 23 Mai |
19h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:51.47 |
Samedi 23 Mai |
11h04 |
BALMY Coralie (1987) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:16.30 |
Vendredi 22 Mai |
10h21 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
16:39.46 |
Samedi 23 Mai |
17h00 |
BERNARD Margaux (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:09.19 |
Samedi 23 Mai |
11h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:01.82 |
Samedi 23 Mai |
12h02 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
17:30.52 |
Samedi 23 Mai |
17h00 |
BERTHIER Julie (1994) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Samedi 23 Mai |
19h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:07.11 |
Samedi 23 Mai |
11h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:51.20 |
Samedi 23 Mai |
11h56 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
16:36.04 |
Samedi 23 Mai |
17h00 |
HORTER Naome (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:58.99 |
Samedi 23 Mai |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:20.91 |
Samedi 23 Mai |
11h09 |
KUNTZMANN Marie (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Samedi 23 Mai |
19h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:08.78 |
Samedi 23 Mai |
11h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:23.12 |
Samedi 23 Mai |
11h50 |
LESAFFRE Fantine (1994) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Samedi 23 Mai |
19h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:31.55 |
Samedi 23 Mai |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:03.98 |
Samedi 23 Mai |
11h18 |
TRULES Vanina (2001) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:50.22 |
Samedi 23 Mai |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:17.67 |
Samedi 23 Mai |
11h09 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:36.75 |
Samedi 23 Mai |
11h50 |
WISHAUPT Camille (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Samedi 23 Mai |
19h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.08 |
Samedi 23 Mai |
10h39 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:00.54 |
Samedi 23 Mai |
11h56 |