Equipe 1 |
AUMASSON Raphaël (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 20 Juin |
16h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:52.54 |
Dimanche 21 Juin |
10h08 |
EUPHROSINE Batily (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 20 Juin |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.94 |
Dimanche 21 Juin |
10h32 |
FONTAINE Hugo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 20 Juin |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.03 |
Dimanche 21 Juin |
10h37 |
GOURONG-BARNY Florentin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 20 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.59 |
Samedi 20 Juin |
18h05 |
LATRONCHE Tom (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 20 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:34.19 |
Samedi 20 Juin |
18h03 |
LEES Axel (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 20 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:29.42 |
Samedi 20 Juin |
17h43 |
MICAUD Theo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 20 Juin |
16h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.96 |
Dimanche 21 Juin |
10h08 |
SOLEILHAVOUP Alban (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 20 Juin |
16h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:26.59 |
Dimanche 21 Juin |
09h45 |
SOLEILHAVOUP Eliot (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 20 Juin |
16h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:32.81 |
Dimanche 21 Juin |
09h45 |
TESTUT Charles (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Samedi 20 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:25.82 |
Samedi 20 Juin |
17h28 |
ANTOINE Pauline (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:24.00 |
Samedi 20 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 21 Juin |
10h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:44.40 |
Samedi 20 Juin |
17h24 |
BOURGEOIS Elena (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:24.00 |
Samedi 20 Juin |
16h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.95 |
Dimanche 21 Juin |
10h26 |
BOUTAUD Camille (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:24.00 |
Samedi 20 Juin |
16h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:36.95 |
Dimanche 21 Juin |
09h59 |
CHUM Alice (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:24.00 |
Samedi 20 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 21 Juin |
10h56 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:18.87 |
Dimanche 21 Juin |
09h39 |
DA SILVA Romane (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:24.00 |
Samedi 20 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 21 Juin |
10h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:10.88 |
Samedi 20 Juin |
17h58 |
DEBORD Ilona (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:24.00 |
Samedi 20 Juin |
16h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.03 |
Dimanche 21 Juin |
10h24 |
GERBAUD Ilona (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:24.00 |
Samedi 20 Juin |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.96 |
Dimanche 21 Juin |
09h34 |
LABREGERE Charlotte (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:24.00 |
Samedi 20 Juin |
16h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.04 |
Samedi 20 Juin |
17h52 |
MARJAULT Elodie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:24.00 |
Samedi 20 Juin |
16h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:06.65 |
Samedi 20 Juin |
17h13 |
PENICAUD Lou-Anne (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:24.00 |
Samedi 20 Juin |
16h22 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 21 Juin |
10h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:27.77 |
Dimanche 21 Juin |
10h03 |