Equipe 1 |
ANNE Thibault (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:06.61 |
Samedi 20 Juin |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.45 |
Dimanche 21 Juin |
10h39 |
BOUZID Mehdi (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:06.61 |
Samedi 20 Juin |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:04.19 |
Dimanche 21 Juin |
10h41 |
CABANEL Pablo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:06.61 |
Samedi 20 Juin |
16h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:12.48 |
Dimanche 21 Juin |
09h52 |
CHAUSSON Stanislas (2003) LUX |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:06.61 |
Samedi 20 Juin |
16h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:14.67 |
Dimanche 21 Juin |
09h52 |
HERVET Dorian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:06.61 |
Samedi 20 Juin |
16h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:48.99 |
Samedi 20 Juin |
17h39 |
KUBICA Clément (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:06.61 |
Samedi 20 Juin |
16h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.77 |
Dimanche 21 Juin |
10h16 |
LACOURT Rémi (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:06.61 |
Samedi 20 Juin |
16h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.54 |
Samedi 20 Juin |
18h10 |
MARCHAND Léon (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:06.61 |
Samedi 20 Juin |
16h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.40 |
Samedi 20 Juin |
18h10 |
REY Benjamin (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:06.61 |
Samedi 20 Juin |
16h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:53.21 |
Samedi 20 Juin |
17h39 |
SOLÉ Arnaud (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
05:06.61 |
Samedi 20 Juin |
16h48 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 21 Juin |
11h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:23.17 |
Dimanche 21 Juin |
10h18 |
ANGLADE Raphaëlle (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:02.10 |
Samedi 20 Juin |
16h28 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:11.57 |
Dimanche 21 Juin |
11h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:08.75 |
Samedi 20 Juin |
17h58 |
ARRIBAGÉ Lisa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:02.10 |
Samedi 20 Juin |
16h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:24.84 |
Dimanche 21 Juin |
10h03 |
BOULIN Anna (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:02.10 |
Samedi 20 Juin |
16h28 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:11.57 |
Dimanche 21 Juin |
11h00 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:11.26 |
Dimanche 21 Juin |
09h41 |
CACHOT Margot (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:02.10 |
Samedi 20 Juin |
16h28 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:11.57 |
Dimanche 21 Juin |
11h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:31.95 |
Samedi 20 Juin |
17h24 |
CATTEAU Madelon (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:02.10 |
Samedi 20 Juin |
16h28 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:12.64 |
Dimanche 21 Juin |
09h41 |
GRIEUMARD Capucine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:02.10 |
Samedi 20 Juin |
16h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:38.60 |
Samedi 20 Juin |
17h24 |
HOELLINGER Sara (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:02.10 |
Samedi 20 Juin |
16h28 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:11.57 |
Dimanche 21 Juin |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:04.49 |
Dimanche 21 Juin |
10h30 |
MAURY Louise (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:02.10 |
Samedi 20 Juin |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:06.39 |
Dimanche 21 Juin |
10h30 |
PECH Agathe (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:02.10 |
Samedi 20 Juin |
16h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:22.66 |
Dimanche 21 Juin |
10h06 |
WICHT Mélanie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:02.10 |
Samedi 20 Juin |
16h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:13.80 |
Samedi 20 Juin |
17h58 |