Liste de départ par structure
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
Code de la structure : 396 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:35
D'INCA Fabio (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:13.29 |
Vendredi 12 Juin |
11h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.39 |
Samedi 13 Juin |
09h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.38 |
Samedi 13 Juin |
10h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:43.29 |
Samedi 13 Juin |
12h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.83 |
Dimanche 14 Juin |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:00.47 |
Dimanche 14 Juin |
11h59 |
MOBAILLY Alexis (1987) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:24.54 |
Samedi 13 Juin |
10h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:53.32 |
Dimanche 14 Juin |
12h12 |
WADE Theo (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.46 |
Vendredi 12 Juin |
09h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:11.65 |
Vendredi 12 Juin |
11h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:08.52 |
Samedi 13 Juin |
09h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:27.92 |
Samedi 13 Juin |
10h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:39.41 |
Samedi 13 Juin |
12h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.56 |
Dimanche 14 Juin |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.73 |
Dimanche 14 Juin |
11h57 |
BERNARD Léna-Rose (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.35 |
Vendredi 12 Juin |
09h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.13 |
Samedi 13 Juin |
10h04 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:43.83 |
Samedi 13 Juin |
10h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.72 |
Dimanche 14 Juin |
09h47 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.50 |
Dimanche 14 Juin |
11h04 |
D'INCA Éloise (1998) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.16 |
Samedi 13 Juin |
09h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.63 |
Samedi 13 Juin |
10h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.04 |
Dimanche 14 Juin |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.83 |
Dimanche 14 Juin |
11h33 |
GONCALVES Rose (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:33.61 |
Vendredi 12 Juin |
09h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:42.54 |
Samedi 13 Juin |
09h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:24.88 |
Dimanche 14 Juin |
10h17 |
LAMBERTYN Camille (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:31.15 |
Vendredi 12 Juin |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.54 |
Samedi 13 Juin |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.12 |
Dimanche 14 Juin |
11h35 |
SADOWSKI Lena (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.57 |
Vendredi 12 Juin |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.71 |
Samedi 13 Juin |
09h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.41 |
Samedi 13 Juin |
09h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.39 |
Dimanche 14 Juin |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:09.37 |
Dimanche 14 Juin |
11h31 |