Team 1 |
BAACHE Hamza (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 6 |
11:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h24 |
100 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
01:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h47 |
BARKACHE Fady (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[6 position] |
serie 1 |
line 6 |
11:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 1 |
01:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
DAUFRESNE Enzo (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[8 position] |
serie 1 |
line 6 |
11:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Medley Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Backstroke Men |
|
serie 1 |
line 5 |
03:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h33 |
GOULET Dylan (1998) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 6 |
11:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 5 |
01:25.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h34 |
KAROUI Nathan (2000) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[10 position] |
serie 1 |
line 6 |
11:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h24 |
4x200 Freestyle Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
12:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h09 |
4x100 Medley Men |
[2 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Breaststroke Men |
|
serie 1 |
line 2 |
03:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h49 |
MORAR Arthur (2005) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 6 |
11:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h24 |
4x200 Freestyle Men |
[1 position] |
serie 1 |
line 5 |
12:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h09 |
4x100 Medley Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Medley Men |
|
serie 0 |
line 0 |
03:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h47 |
100 Medley Men |
|
serie 1 |
line 1 |
NTNo time |
Dimanche 08 Novembre |
17h11 |
OSER Yanis (2002) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[9 position] |
serie 1 |
line 6 |
11:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x200 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
12:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h09 |
4x100 Medley Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 5 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h38 |
200 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 6 |
04:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h29 |
PHILIPPS Matisse (2003) FRA |
100 Medley Men |
|
serie 0 |
line 0 |
02:07.63 |
Dimanche 08 Novembre |
17h11 |
PROT Baptiste (1994) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[7 position] |
serie 1 |
line 6 |
11:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
200 Medley Men |
|
serie 1 |
line 4 |
NTNo time |
Samedi 07 Novembre |
17h47 |
100 Medley Men |
|
serie 0 |
line 0 |
NTNo time |
Dimanche 08 Novembre |
17h11 |
RIGOULT Alan (2001) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[3 position] |
serie 1 |
line 6 |
11:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
4x100 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
05:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h24 |
4x200 Freestyle Men |
[4 position] |
serie 1 |
line 5 |
12:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h09 |
400 Freestyle Men |
|
serie 1 |
line 5 |
06:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h06 |
TANGUY Robin (2004) FRA |
10x50 Freestyle Men |
[5 position] |
serie 1 |
line 6 |
11:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h07 |
100 Butterfly Men |
|
serie 1 |
line 6 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h53 |
BENAKCHA Médina (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[8 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Freestyle Women |
|
serie 2 |
line 4 |
01:30.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h01 |
DEHODANG Bérénice (1998) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[10 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
200 Medley Women |
|
serie 2 |
line 6 |
NTNo time |
Dimanche 08 Novembre |
17h03 |
DENIS Laetitia (1989) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x200 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 3 |
line 6 |
10:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h58 |
4x100 Medley Women |
[2 position] |
serie 3 |
line 2 |
05:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
100 Medley Women |
|
serie 3 |
line 4 |
01:29.22 |
Samedi 07 Novembre |
17h44 |
DESOUSA Marie (2002) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
200 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 6 |
03:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h44 |
DULONDEL Phébé (1997) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 3 |
line 6 |
10:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h58 |
4x100 Medley Women |
[1 position] |
serie 3 |
line 2 |
05:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
200 Backstroke Women |
|
serie 3 |
line 3 |
02:39.99 |
Dimanche 08 Novembre |
15h43 |
LOUBERE Jeanne (2005) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[5 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Breaststroke Women |
|
serie 2 |
line 6 |
02:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h44 |
LOUBERE Louise (2001) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[6 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Women |
[1 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 3 |
line 6 |
10:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h58 |
4x100 Medley Women |
[4 position] |
serie 3 |
line 2 |
05:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
400 Freestyle Women |
|
serie 3 |
line 2 |
05:33.28 |
Dimanche 08 Novembre |
16h28 |
PICQUE Marylou (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[9 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Butterfly Women |
|
serie 2 |
line 6 |
01:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h24 |
QUESNAY Natacha (2000) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[7 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
4x100 Freestyle Women |
[3 position] |
serie 2 |
line 4 |
05:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h13 |
4x200 Freestyle Women |
[2 position] |
serie 3 |
line 6 |
10:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h58 |
4x100 Medley Women |
[3 position] |
serie 3 |
line 2 |
05:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h32 |
200 Breaststroke Women |
|
serie 3 |
line 5 |
03:17.23 |
Dimanche 08 Novembre |
16h02 |
ROSAY Lola (2004) FRA |
10x50 Freestyle Women |
[4 position] |
serie 3 |
line 5 |
05:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h00 |
100 Backstroke Women |
|
serie 2 |
line 5 |
01:52.20 |
Samedi 07 Novembre |
16h28 |
SILVERT Emma (2002) FRA |
200 Medley Women |
|
serie 0 |
line 0 |
03:49.71 |
Dimanche 08 Novembre |
16h58 |