Liste de départ par structure
CO BRIOUDE NATATION
Code de la structure : 1153 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-LOIRE (1649)
Nombre d'engagements individuels:33
BATTIER Quentin (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:40.52 |
Samedi 11 Juin |
09h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:12.25 |
Samedi 11 Juin |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.28 |
Samedi 11 Juin |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:06.92 |
Dimanche 12 Juin |
09h55 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:40.45 |
Dimanche 12 Juin |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.49 |
Dimanche 12 Juin |
10h55 |
BATTIER Remi (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:32.66 |
Samedi 11 Juin |
09h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:07.58 |
Samedi 11 Juin |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.44 |
Samedi 11 Juin |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.08 |
Dimanche 12 Juin |
09h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:29.79 |
Dimanche 12 Juin |
10h58 |
DEFOIS Maxime (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.77 |
Samedi 11 Juin |
09h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:25.59 |
Samedi 11 Juin |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.23 |
Samedi 11 Juin |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:58.70 |
Dimanche 12 Juin |
10h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.54 |
Dimanche 12 Juin |
10h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:31.60 |
Dimanche 12 Juin |
10h42 |
FILAIRE Alexis (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:25.87 |
Samedi 11 Juin |
09h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:04.07 |
Samedi 11 Juin |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.28 |
Samedi 11 Juin |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:58.81 |
Dimanche 12 Juin |
10h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.02 |
Dimanche 12 Juin |
10h59 |
VACHELARD Victor (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:19.38 |
Samedi 11 Juin |
09h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.16 |
Samedi 11 Juin |
10h51 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:56.04 |
Samedi 11 Juin |
18h10 |
LAFON Margot (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:22.25 |
Samedi 11 Juin |
09h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.69 |
Samedi 11 Juin |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:05.93 |
Dimanche 12 Juin |
09h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.08 |
Dimanche 12 Juin |
10h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:57.46 |
Dimanche 12 Juin |
11h00 |
SOULIER Lucie (1998) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.44 |
Dimanche 12 Juin |
09h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:38.78 |
Dimanche 12 Juin |
10h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.96 |
Dimanche 12 Juin |
10h48 |