BENHAMOU Matthieu (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.43 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.00 |
Samedi 17 Octobre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:09.58 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.46 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
BOURSEAU Yohan (1983) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:07.50 |
Samedi 17 Octobre |
09h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:27.56 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:14.03 |
Samedi 17 Octobre |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:01.18 |
Samedi 17 Octobre |
11h14 |
COULON Dorian (1990) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:34.66 |
Vendredi 16 Octobre |
22h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.61 |
Samedi 17 Octobre |
15h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:33.02 |
Dimanche 18 Octobre |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.86 |
Dimanche 18 Octobre |
15h59 |
DABBAGHIAN Gabriele (1998) ITA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.79 |
Dimanche 18 Octobre |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:33.96 |
Dimanche 18 Octobre |
16h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:27.14 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
GALLE Adrien (1996) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:02.00 |
Samedi 17 Octobre |
09h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:25.87 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:53.80 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:58.47 |
Dimanche 18 Octobre |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:54.41 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:24.50 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
LABERCHE Gaël (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:31.32 |
Samedi 17 Octobre |
15h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.33 |
Samedi 17 Octobre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:59.37 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:22.07 |
Dimanche 18 Octobre |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.02 |
Dimanche 18 Octobre |
15h59 |
LAURENDEAU Antoine (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:51.21 |
Samedi 17 Octobre |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:53.37 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
MADEC Hugo (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.42 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:18.95 |
Samedi 17 Octobre |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.94 |
Dimanche 18 Octobre |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.16 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
MURRAY Gavin (1986) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:26.41 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:57.82 |
Dimanche 18 Octobre |
10h23 |
PIGIER Thomas (2002) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:28.27 |
Vendredi 16 Octobre |
22h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.90 |
Samedi 17 Octobre |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:30.25 |
Samedi 17 Octobre |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:05.93 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:43.41 |
Dimanche 18 Octobre |
09h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.70 |
Dimanche 18 Octobre |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:08.39 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.68 |
Dimanche 18 Octobre |
15h59 |
RECHAL Anthony (1996) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
08:42.50 |
Vendredi 16 Octobre |
22h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:06.93 |
Samedi 17 Octobre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:54.36 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:58.77 |
Dimanche 18 Octobre |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:11.96 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
RIBES Paul (2002) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:55.21 |
Vendredi 16 Octobre |
22h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Samedi 17 Octobre |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.69 |
Samedi 17 Octobre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:02.43 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:47.21 |
Dimanche 18 Octobre |
09h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:44.25 |
Dimanche 18 Octobre |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.32 |
Dimanche 18 Octobre |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.03 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
SENTENAC Charlie (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Samedi 17 Octobre |
09h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:28.25 |
Samedi 17 Octobre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:58.03 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
SERANI Arthus (2002) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:48.28 |
Vendredi 16 Octobre |
22h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.86 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:22.88 |
Samedi 17 Octobre |
11h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:59.31 |
Samedi 17 Octobre |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:05.34 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
TARRAT Paul (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:27.20 |
Samedi 17 Octobre |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:01.23 |
Samedi 17 Octobre |
11h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:19.36 |
Samedi 17 Octobre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:55.49 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:01.47 |
Dimanche 18 Octobre |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
04:27.44 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:25.86 |
Dimanche 18 Octobre |
16h48 |
WADOUX Ilian (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
11:10.76 |
Vendredi 16 Octobre |
22h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:20.39 |
Samedi 17 Octobre |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:33.61 |
Samedi 17 Octobre |
15h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:07.39 |
Samedi 17 Octobre |
15h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:48.55 |
Dimanche 18 Octobre |
09h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:29.78 |
Dimanche 18 Octobre |
10h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:54.90 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.35 |
Dimanche 18 Octobre |
15h59 |
ALMEIDA Julia (1998) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.86 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.48 |
Samedi 17 Octobre |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h39 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.00 |
Dimanche 18 Octobre |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:26.20 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
BELGHAOUTI Linda (1988) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:23.00 |
Samedi 17 Octobre |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:08.00 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:37.50 |
Dimanche 18 Octobre |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:30.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
COLAS Zahra (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
11:41.64 |
Vendredi 16 Octobre |
21h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.90 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:26.50 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.95 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:35.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:57.32 |
Dimanche 18 Octobre |
10h08 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:56.31 |
Dimanche 18 Octobre |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:28.95 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
DURAND Élisa (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:18.73 |
Samedi 17 Octobre |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:08.30 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.52 |
Dimanche 18 Octobre |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.10 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
ESTACHY Marine (1986) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:35.50 |
Dimanche 18 Octobre |
10h08 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:33.53 |
Dimanche 18 Octobre |
10h57 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:11.57 |
Dimanche 18 Octobre |
15h44 |
FERRIOL Sylvie (1973) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
11:44.36 |
Vendredi 16 Octobre |
21h22 |
GIRARD Alice (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:24.18 |
Vendredi 16 Octobre |
21h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:51.19 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:30.74 |
Samedi 17 Octobre |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:41.97 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:37.01 |
Dimanche 18 Octobre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:53.16 |
Dimanche 18 Octobre |
10h08 |
200 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:57.02 |
Dimanche 18 Octobre |
10h57 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:17.40 |
Dimanche 18 Octobre |
15h44 |
GRIMBLOT Cyrielle (1990) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:34.38 |
Dimanche 18 Octobre |
10h08 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:38.55 |
Dimanche 18 Octobre |
10h57 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:09.41 |
Dimanche 18 Octobre |
15h44 |
GROSJEAN Manon (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
12:12.89 |
Vendredi 16 Octobre |
21h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:29.41 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.84 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.94 |
Samedi 17 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:16.34 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.27 |
Dimanche 18 Octobre |
09h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:02.53 |
Dimanche 18 Octobre |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.30 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
HAUTOY Mathilde (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:32.72 |
Samedi 17 Octobre |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.48 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.79 |
Dimanche 18 Octobre |
09h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:22.41 |
Dimanche 18 Octobre |
16h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.31 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
LEROUX Manon (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
11:48.78 |
Vendredi 16 Octobre |
21h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.89 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:24.17 |
Samedi 17 Octobre |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:12.05 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:37.19 |
Dimanche 18 Octobre |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.81 |
Dimanche 18 Octobre |
09h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:54.05 |
Dimanche 18 Octobre |
10h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:03.38 |
Dimanche 18 Octobre |
16h12 |
LETARD Lisa (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.00 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.00 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
LIER Solene (1997) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
09:31.79 |
Vendredi 16 Octobre |
21h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:06.30 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Samedi 17 Octobre |
15h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:27.50 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
MILLAGOU Sarah (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
12:33.34 |
Vendredi 16 Octobre |
21h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:20.55 |
Samedi 17 Octobre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.24 |
Samedi 17 Octobre |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:07.88 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:45.87 |
Dimanche 18 Octobre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:46.71 |
Dimanche 18 Octobre |
10h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.18 |
Dimanche 18 Octobre |
10h33 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.99 |
Dimanche 18 Octobre |
15h44 |
PETER Maëlle (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
11:17.24 |
Vendredi 16 Octobre |
21h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.10 |
Samedi 17 Octobre |
10h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:23.12 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:04.63 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:13.43 |
Dimanche 18 Octobre |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.99 |
Dimanche 18 Octobre |
09h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:50.11 |
Dimanche 18 Octobre |
10h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.15 |
Dimanche 18 Octobre |
16h12 |
RICHARDEAU Pauline (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
13:41.87 |
Vendredi 16 Octobre |
21h22 |
SALANAVE Luna (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.20 |
Dimanche 18 Octobre |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.29 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
SICHEL Lisa (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
10:51.87 |
Vendredi 16 Octobre |
21h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.93 |
Samedi 17 Octobre |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:25.16 |
Samedi 17 Octobre |
10h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:05.36 |
Samedi 17 Octobre |
15h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:05.28 |
Samedi 17 Octobre |
16h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:05.33 |
Dimanche 18 Octobre |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:46.32 |
Dimanche 18 Octobre |
10h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:14.40 |
Dimanche 18 Octobre |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.54 |
Dimanche 18 Octobre |
16h32 |
WAWRZYNIAK Magdalena (1980) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
11:45.00 |
Vendredi 16 Octobre |
21h22 |