Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:47.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h42 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h58 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h00 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:28.50 |
Samedi 07 Novembre |
18h14 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
08:32.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h47 |
ALIBERT Pierre (1996) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:02.50 |
Dimanche 08 Novembre |
17h26 |
BOURSAC CERVERA LORTET Thomas (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:21.87 |
Samedi 07 Novembre |
16h38 |
COELHO Jordan (1992) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:53.80 |
Samedi 07 Novembre |
17h17 |
DUBIEL Adam (1993) POL |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h32 |
KACZMARSKI Marcin (1994) POL |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:59.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h00 |
KOZAKIEWICZ Jan (1996) POL |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:04.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h32 |
MIKICIN Milosz (1993) POL |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:56.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h16 |
MONTAGNA Benoît (1989) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:54.66 |
Dimanche 08 Novembre |
16h55 |
MORAWSKI Krzysztof (1994) POL |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h25 |
TAYLAN Noyan (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:03.53 |
Dimanche 08 Novembre |
17h10 |
BIGAY Clara (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:11.80 |
Samedi 07 Novembre |
17h07 |
BONAVENTURE Anaïs (1994) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:06.41 |
Samedi 07 Novembre |
16h17 |
CALLANQUIN ROBERT Ludivine (1994) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:10.13 |
Samedi 07 Novembre |
17h24 |
DESFONTAINES Roxane (1992) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:00.50 |
Samedi 07 Novembre |
16h46 |
GRALEWSKA Kalina (1996) POL |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h13 |
HEBERT MARLOT Manon (1994) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.98 |
Samedi 07 Novembre |
16h32 |
JANKOWSKA Klaudia (1998) POL |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:23.23 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
RADLINSKA Marcelina (1993) POL |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h00 |
SIMONETTI Romane (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:23.25 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
URYGA Paulina (1995) POL |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
04:18.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h21 |