Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:56.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h36 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:17.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h53 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:36.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
08:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h10 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
08:01.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h39 |
ANGELY Slowan (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Novembre |
17h10 |
BASTARD Adrien (1997) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Novembre |
17h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:58.23 |
Dimanche 08 Novembre |
17h10 |
CHAFFARD Clément (1998) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:09.05 |
Samedi 07 Novembre |
17h11 |
COUDERT Rémi (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:18.21 |
Samedi 07 Novembre |
16h41 |
DUPUY Louan (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:23.63 |
Samedi 07 Novembre |
16h50 |
PINAULT Sylvain (1991) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:04.54 |
Dimanche 08 Novembre |
16h32 |
POSZALCZYK Gauthier (1995) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:13.46 |
Samedi 07 Novembre |
16h22 |
PRUDHOMME Maxime (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:55.16 |
Dimanche 08 Novembre |
16h55 |
RUBIN Nicolas (1985) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:56.74 |
Dimanche 08 Novembre |
16h16 |
TABOGA Vincent (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:56.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:11.51 |
Samedi 07 Novembre |
17h32 |
THEILLER Philippe (1995) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:59.44 |
Dimanche 08 Novembre |
17h26 |
BOURHIS Charlotte (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:33.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.52 |
Samedi 07 Novembre |
16h15 |
CASBAS Charlotte (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:34.22 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
CHARLES-FRANCOIS Lucie (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:33.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.65 |
Samedi 07 Novembre |
16h32 |
CLERC Celia (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:33.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:19.82 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
CREMAS Claire (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:12.36 |
Samedi 07 Novembre |
17h24 |
GRESSET Lucie (1998) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:48.61 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
GROSSO Sarah (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:04.01 |
Samedi 07 Novembre |
16h44 |
GUIDET Delphine (2000) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:34.64 |
Dimanche 08 Novembre |
17h00 |
ROBERT Pauline (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:33.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.35 |
Samedi 07 Novembre |
17h07 |
VEDOVATI Alexane (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.90 |
Dimanche 08 Novembre |
16h21 |