Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:41.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h42 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:58.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h58 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:56.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h00 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:23.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h14 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
08:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h20 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
07:26.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h47 |
CERTA Maciej (1991) POL |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:11.41 |
Samedi 07 Novembre |
16h41 |
DJENDOUCI Badis (1988) ALG |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:56.07 |
Dimanche 08 Novembre |
17h10 |
DJENDOUCI Riyad (1988) ALG |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:56.28 |
Dimanche 08 Novembre |
16h16 |
JUDES Guillaume (1988) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:58.83 |
Samedi 07 Novembre |
17h00 |
KAWECKI Radoslaw (1991) POL |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h25 |
MUNIER Alexandre (1991) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:00.27 |
Dimanche 08 Novembre |
17h26 |
OPALSKI Marcin (1993) POL |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:01.11 |
Samedi 07 Novembre |
17h17 |
PASULA Jakub (1992) POL |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:49.59 |
Dimanche 08 Novembre |
16h55 |
ROWINSKI Filip (1990) POL |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.69 |
Dimanche 08 Novembre |
16h32 |
STEPIEN Konrad (1996) POL |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:04.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h32 |
BOUTOUIL Yasmeen (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:18.38 |
Dimanche 08 Novembre |
16h13 |
CUCUMEL Bahia (1998) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:13.86 |
Samedi 07 Novembre |
16h13 |
CUCUMEL Romy (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:48.44 |
Dimanche 08 Novembre |
16h21 |
KAWECKA Anna (1992) POL |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h48 |
KORC Agata (1986) POL |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h24 |
KUNKA Kamilia (1996) POL |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
LUYSSEN Margo (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:22.84 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
RONTEIX Anaïs (1991) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.53 |
Samedi 07 Novembre |
17h07 |
SIKORA Paulina (1993) POL |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:14.22 |
Dimanche 08 Novembre |
17h00 |
TINÉ Marie-Cécile (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
04:22.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.21 |
Samedi 07 Novembre |
16h32 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:25.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:18.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h53 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:23.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:42.00 |
Samedi 07 Novembre |
18h05 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h39 |
BARGUIL Frédéric (1989) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:08.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:26.65 |
Samedi 07 Novembre |
16h38 |
BASTIAO Matéo (1997) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:10.58 |
Dimanche 08 Novembre |
16h16 |
BOUTOUIL Samy (2000) MAR |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:08.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:14.02 |
Samedi 07 Novembre |
17h29 |
CANTRELLE Vincent (1988) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:16.00 |
Samedi 07 Novembre |
16h50 |
GAUT Tristan (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:23.14 |
Samedi 07 Novembre |
17h11 |
JASSOUD Matthieu (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:02.67 |
Dimanche 08 Novembre |
17h10 |
MINOUX Paul (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:08.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:11.72 |
Samedi 07 Novembre |
16h22 |
PONEAU Olivier (1978) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:02.76 |
Dimanche 08 Novembre |
17h26 |
RONDIER Lucien (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:11.97 |
Dimanche 08 Novembre |
16h32 |
VALRIVIERE Pierre (1987) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:08.00 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.86 |
Dimanche 08 Novembre |
16h55 |
ADIL Jade (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.85 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
ADIL Yael (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:49.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:47.98 |
Dimanche 08 Novembre |
17h00 |
DERBES Celia (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:18.67 |
Samedi 07 Novembre |
17h05 |
FAURE Lou-Ann (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:49.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:36.39 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
GIGUET Magali (1988) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:49.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:00.03 |
Samedi 07 Novembre |
16h48 |
HURAUT Céline (1991) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.68 |
Samedi 07 Novembre |
16h15 |
JAUMET Justine (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:19.28 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
MAINGAUD Léa (2000) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.52 |
Dimanche 08 Novembre |
16h21 |
NYOBE Mélodie (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:49.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:19.74 |
Samedi 07 Novembre |
16h30 |
THOMAS Orlane (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:22.23 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |