Liste de départ par structure
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
Code de la structure : 576 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:12
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:10.00 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h50 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h00 |
BACKHAUS Marie (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:50.31 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
BARBOSA Manoella (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:57.26 |
Dimanche 08 Novembre |
16h21 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Novembre |
17h00 |
BATOT Manon (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:23.35 |
Dimanche 08 Novembre |
16h09 |
BOUAOUNI Sonia (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:53.02 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
CRABIE Johanna (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.24 |
Samedi 07 Novembre |
16h30 |
DAVIN Isabelle (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:20.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |
HEINKELE Alexandra (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.89 |
Samedi 07 Novembre |
16h44 |
HUDEBINE Camille (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:15.00 |
Samedi 07 Novembre |
17h05 |
LEDUC Ambre (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Novembre |
16h21 |
200 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:32.17 |
Dimanche 08 Novembre |
17h00 |
TEULE Mary (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:09.59 |
Samedi 07 Novembre |
16h15 |