Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:08.34 |
Samedi 07 Novembre |
15h30 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:18.55 |
Samedi 07 Novembre |
15h53 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:09.50 |
Samedi 07 Novembre |
17h56 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:31.80 |
Samedi 07 Novembre |
18h14 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
08:57.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h10 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
07:33.40 |
Dimanche 08 Novembre |
15h47 |
BARSANTI Flavio (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:54.70 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:29.21 |
Samedi 07 Novembre |
16h34 |
BEN RAHOU Matthieu (1995) MAR |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:25.35 |
Samedi 07 Novembre |
17h26 |
BICHE Thomas (1995) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.93 |
Dimanche 08 Novembre |
16h32 |
DOLINAR Robin (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:54.70 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:03.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h26 |
GAY SEMENKOFF Justin (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:58.67 |
Dimanche 08 Novembre |
16h55 |
MAETZ Maxime (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:54.70 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:12.32 |
Samedi 07 Novembre |
16h22 |
MALTESTE Tristan (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.58 |
Dimanche 08 Novembre |
16h16 |
MERCIER Pierre-Emmanuel (1998) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:17.49 |
Samedi 07 Novembre |
17h11 |
OLIVA Enzo (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:07.06 |
Dimanche 08 Novembre |
17h10 |
REYMOND Axel (1994) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:54.70 |
Dimanche 08 Novembre |
18h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:52.51 |
Samedi 07 Novembre |
17h00 |
ANNE Emilie (1999) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:45.95 |
Dimanche 08 Novembre |
17h00 |
AOUAD Kenza (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:38.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:27.22 |
Samedi 07 Novembre |
16h28 |
GARCIA Morgane (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:32.69 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
LEBLOND Lucie (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:45.48 |
Dimanche 08 Novembre |
17h16 |
MERITE Maud (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:38.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.29 |
Samedi 07 Novembre |
16h17 |
RIVAULT Emilie (1981) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:13.33 |
Samedi 07 Novembre |
17h05 |
SECRESTAT Charlyne (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:38.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:46.16 |
Dimanche 08 Novembre |
16h21 |
SECRESTAT Jessica (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:38.00 |
Dimanche 08 Novembre |
17h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:37.31 |
Dimanche 08 Novembre |
16h38 |
SESTITO Estelle (1995) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:08.09 |
Samedi 07 Novembre |
16h44 |
VITRY Emilie (1999) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.95 |
Samedi 07 Novembre |
17h20 |