Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h46 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
12h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
11:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
14h41 |
ADELER Esteban (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h59 |
ARNAUD Hugo (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:35.58 |
Mercredi 11 Novembre |
11h02 |
CAMSAT Thibault (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h50 |
DELANOE Mathis (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
17h02 |
DELAVALLADE Pierre (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:56.92 |
Mercredi 11 Novembre |
09h53 |
DUMONT Stellan (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h31 |
FROMAGEOT Baptiste (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h31 |
HOULLIER Yohann (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h25 |
LINET Augustin (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h21 |
METAYER Eric (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:11.92 |
Mercredi 11 Novembre |
16h20 |
PETITEAU Harry (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:40.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h02 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h46 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
12h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
09:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
14h41 |
BOUCHON Victor (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:37.72 |
Mercredi 11 Novembre |
11h02 |
DAMAYE Augustin (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:11.93 |
Mercredi 11 Novembre |
09h53 |
DRUNEAU Maxandre (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h50 |
GUILLAUME Mael (1977) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:47.89 |
Mercredi 11 Novembre |
11h31 |
JOUAN Titouan (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:25.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h25 |
LAGNIAUX Tanguy (1996) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:35.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h21 |
LE BERT Robin (1998) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h59 |
LE BOT Enzo (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.06 |
Mercredi 11 Novembre |
17h31 |
LE COMTE Louis (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.26 |
Mercredi 11 Novembre |
16h20 |
MORICE Maxime (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.10 |
Mercredi 11 Novembre |
17h02 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h46 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Mercredi 11 Novembre |
12h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
14h41 |
AMICE Ewen (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:26.88 |
Mercredi 11 Novembre |
11h02 |
DANIEL Axel (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:20.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h21 |
DRUNEAU Paul (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:55.71 |
Mercredi 11 Novembre |
16h20 |
DUBEAU Nicolas (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:09.74 |
Mercredi 11 Novembre |
17h02 |
LE COMTE François (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:13.08 |
Mercredi 11 Novembre |
09h25 |
LE TEXIER Mael (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h53 |
PLASSAIS Baptiste (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:53.44 |
Mercredi 11 Novembre |
17h59 |
QUEMARD Jules (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:31.58 |
Mercredi 11 Novembre |
11h31 |
ROMAIN Guillaume (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:58.96 |
Mercredi 11 Novembre |
17h31 |
TALBOURDET Lucas (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:35.20 |
Mercredi 11 Novembre |
15h50 |
Equipe 4 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:55.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h48 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Mercredi 11 Novembre |
13h45 |
CHARBONNIER Tifenn (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:47.49 |
Mercredi 11 Novembre |
16h30 |
COUÉ Louisanne (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h32 |
DUGARRY Emilie (1990) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h51 |
EVAIN Mélanie (1994) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h41 |
GUILLEVIC Marie (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h11 |
IBARZ Laurence (1976) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
09h42 |
JARNIER Yvane (1997) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h20 |
JOUVANTE Claire (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:11.67 |
Mercredi 11 Novembre |
16h01 |
LECLERC Pauline (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h11 |
MIROUX Orlane (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h42 |
TEXIER Pauline (1995) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h14 |
Equipe 5 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
07:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h48 |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
ATHIMON Clara (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:17.09 |
Mercredi 11 Novembre |
09h42 |
BERGIN Deborah (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
13h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:12.80 |
Mercredi 11 Novembre |
10h51 |
BOUREL Ludivine (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h11 |
CHEVAL Léane (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h14 |
DALLET Annaëlle (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h01 |
FRADIN GUIHO Jeanne (2000) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
13h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
09h42 |
GAUDIN Pauline (2003) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
13h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h11 |
GRANVILLE-KELLE Awena (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h41 |
GUILLET Landouen (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h20 |
LE DUIN Romane (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h32 |
TAMPON Jade (2003) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
13h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h30 |
Equipe 6 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h15 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h48 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
12:20.00 |
Mercredi 11 Novembre |
13h45 |
BOURSE Gaetane (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:04.07 |
Mercredi 11 Novembre |
10h51 |
CHEVAL Chloé (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:12.20 |
Mercredi 11 Novembre |
09h14 |
DRUART Cassendre (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h42 |
EVENO Enora (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:59.11 |
Mercredi 11 Novembre |
16h30 |
EVENO Léna (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h11 |
METAYER Hélène (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:46.81 |
Mercredi 11 Novembre |
16h01 |
RAIMBAULT Ines (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:34.84 |
Mercredi 11 Novembre |
15h32 |
RAIMBAULT Tessa (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:04.01 |
Mercredi 11 Novembre |
11h20 |
REFUVEILLE Athenaïs (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:37.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h41 |
WEYMAN Rebecca (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:25.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h11 |