Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h15 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h46 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:35.00 |
Mercredi 11 Novembre |
12h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
11:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
13h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
10:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
14h41 |
AUVERT Gabriel (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h25 |
BRICIER Victor (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:46.86 |
Mercredi 11 Novembre |
11h31 |
CHEROT Guénolé (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:02.34 |
Mercredi 11 Novembre |
17h31 |
GROSMAITRE Marin (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:08.04 |
Mercredi 11 Novembre |
11h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
15h50 |
GUILLOIS Lilian (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
11h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:13.98 |
Mercredi 11 Novembre |
15h50 |
KERVRAN Haerven (1981) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:58.26 |
Mercredi 11 Novembre |
17h02 |
LAMOUR Corentin (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h21 |
MIGEOTTE Florian (1989) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h59 |
NGUYEN VAN Siméon (1981) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.35 |
Mercredi 11 Novembre |
16h20 |
VAN LIERDE Maxime (1988) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:50.73 |
Mercredi 11 Novembre |
09h53 |
BASTARD Eloïse (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:10.62 |
Mercredi 11 Novembre |
17h41 |
BRIAND Romane (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:23.44 |
Mercredi 11 Novembre |
17h11 |
DARGENT Marie (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:33.58 |
Mercredi 11 Novembre |
09h42 |
DELABRE Juliette (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h14 |
GIOT Manon (1997) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h11 |
LACHEVER Alizée (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h32 |
LACHEVER Marine (1998) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:27.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h20 |
LACHEVER Nathalie (1969) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:24.71 |
Mercredi 11 Novembre |
16h01 |
OGER Enora (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
06:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h51 |
PEZARD Sandra (1971) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:37.86 |
Mercredi 11 Novembre |
16h30 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:40.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h15 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h46 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Mercredi 11 Novembre |
12h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
13h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
14h41 |
BOILLOT Claude (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:35.54 |
Mercredi 11 Novembre |
10h21 |
CAHU Thibault (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h31 |
DEVAMBEZ Ludovic (1994) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h59 |
DULYSE Axel (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:23.93 |
Mercredi 11 Novembre |
15h50 |
GOHIER Dylan (1992) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h31 |
GROSMAITRE Briac (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:08.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h02 |
JAFFRELOT Mathis (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h25 |
LEGRAND Axel (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:44.74 |
Mercredi 11 Novembre |
16h20 |
SADOT David-Alexandre (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:20.18 |
Mercredi 11 Novembre |
09h53 |
SITE Marin (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h02 |
BIGNET Mona (1947) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:18.30 |
Mercredi 11 Novembre |
09h42 |
LOCHET Marie-Charlotte (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h11 |
MENNESSON Sixtine (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h32 |
MOUNEREAU Albane (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h11 |
PONCET Leïla (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h20 |
PRIAN Anne-Sophie (1979) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h14 |
SCHMITT-SALIOU Youna (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h51 |
TENCE Albane (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:20.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h01 |
VALLERIE Rose (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:37.12 |
Mercredi 11 Novembre |
17h41 |
VENARD Lilou (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
07:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h30 |