Equipe 1 |
BROUARD Stephane (1972) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
CAILLARD Patrice (1962) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
GAILLARD Florent (1975) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:19.29 |
Dimanche 29 Novembre |
15h13 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
KRYSZTOFORSKI François-Xavier (1981) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:35.29 |
Dimanche 29 Novembre |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
LAGARDE Pierre (1973) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
MATHIEU Christophe (1969) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h19 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
BALANDIER Cécile (1977) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.63 |
Dimanche 29 Novembre |
14h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
FOICHE Jeanne (1973) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:44.56 |
Dimanche 29 Novembre |
11h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 7 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
HUSSENOT Cecile (1985) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 7 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
MORALES Christelle (1978) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:03.49 |
Dimanche 29 Novembre |
10h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 7 |
couloir 4 |
05:15.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
Equipe 2 |
BILLARD Cyril (1975) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
BRETON Eric (1965) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
COUDIERE Yanick (1973) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:25.83 |
Dimanche 29 Novembre |
15h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
COULON Francois (1965) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
LACOUA David (1973) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:05.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
PAVIE Ludovic (1976) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.12 |
Dimanche 29 Novembre |
15h13 |
PRUDHOMME Guillaume (1978) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
BECQUET Pascale (1975) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:59.16 |
Dimanche 29 Novembre |
11h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
CHARUEL Amandine (1985) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
MENDES FERREIRA Melissa (1988) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
SAUNIER Cécile (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |