Equipe 1 |
ARAGON François (1975) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:33.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
HILLER Mattis (1984) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
14h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
HOUX Fabien (1968) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.72 |
Dimanche 29 Novembre |
11h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
TOROSSIAN Quentin (1981) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:24.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
BRUN Vanessa (1987) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.95 |
Dimanche 29 Novembre |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 4 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
DUFRESNE Hélène (1971) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:18.43 |
Dimanche 29 Novembre |
15h13 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
GARNIER Sandra (1977) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:23.85 |
Dimanche 29 Novembre |
11h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
MATHON Claire-Lise (1974) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.51 |
Dimanche 29 Novembre |
11h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 4 |
02:18.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
PREJEAN Elsa (1990) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:56.13 |
Dimanche 29 Novembre |
10h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
YASMINE Sophie (1971) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.30 |
Dimanche 29 Novembre |
14h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
05:19.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
Equipe 2 |
GUJIC Samuel (1971) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 29 Novembre |
15h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:57.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:22.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
HAUMESSER Lionel (1973) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.72 |
Dimanche 29 Novembre |
14h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:22.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
LOMBARD Marc (1961) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.45 |
Dimanche 29 Novembre |
11h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:57.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:22.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
MOSSERON Merri (1971) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:22.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
THUILLIER Eric (1964) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:39.01 |
Dimanche 29 Novembre |
14h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:22.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
ADOBATI Emilie (1986) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:22.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
BARONNET Stéphanie (1975) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.40 |
Dimanche 29 Novembre |
15h13 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:22.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
MARECHAL Nathalie (1972) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:33.69 |
Dimanche 29 Novembre |
10h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:22.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
SCHNEIDER Ariane (1973) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Dimanche 29 Novembre |
11h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:57.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:22.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |
VENZAC VALERY Janine (1946) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:53.07 |
Dimanche 29 Novembre |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:57.00 |
Dimanche 29 Novembre |
10h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:22.00 |
Dimanche 29 Novembre |
16h02 |