Liste de départ par structure
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Code de la structure : 164 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:30
BUISSON Luca (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:12.12 |
Mercredi 30 Mars |
12h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:30.72 |
Jeudi 31 Mars |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
01:01.75 |
Vendredi 01 Avril |
12h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:28.28 |
Samedi 02 Avril |
11h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.89 |
Dimanche 03 Avril |
11h18 |
DEL'HOMME Laurine (1997) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:01.61 |
Mardi 29 Mars |
09h25 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.19 |
Mercredi 30 Mars |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:26.61 |
Jeudi 31 Mars |
09h33 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.11 |
Vendredi 01 Avril |
09h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.84 |
Samedi 02 Avril |
09h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:57.45 |
Dimanche 03 Avril |
09h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.23 |
Dimanche 03 Avril |
09h30 |
DORLIN Shellen (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:06.86 |
Mardi 29 Mars |
11h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.37 |
Jeudi 31 Mars |
12h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:21.42 |
Vendredi 01 Avril |
11h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:02.22 |
Dimanche 03 Avril |
11h48 |
LETANG Maria-Elena (1993) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:05.72 |
Mardi 29 Mars |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:25.90 |
Jeudi 31 Mars |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.42 |
Samedi 02 Avril |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.87 |
Dimanche 03 Avril |
09h19 |
SIMOËNS Jeanne (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.89 |
Mardi 29 Mars |
11h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:16.82 |
Mercredi 30 Mars |
12h03 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:32.85 |
Jeudi 31 Mars |
11h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 9 |
02:09.77 |
Vendredi 01 Avril |
11h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:31.68 |
Samedi 02 Avril |
12h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:00.02 |
Dimanche 03 Avril |
11h55 |
TOPOLANSKI Anna (1998) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.88 |
Mercredi 30 Mars |
13h15 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.84 |
Vendredi 01 Avril |
09h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:08.53 |
Vendredi 01 Avril |
11h55 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:21.58 |
Dimanche 03 Avril |
09h00 |