Liste de départ par structure
SN VERSAILLES
Code de la structure : 362 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:20
AROT Julien (1992) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:27.18 |
Mercredi 30 Mars |
09h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:07.76 |
Jeudi 31 Mars |
09h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:58.90 |
Samedi 02 Avril |
12h34 |
CHOPINEAU Hugo (1998) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
16:09.65 |
Mardi 29 Mars |
12h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:02.53 |
Mercredi 30 Mars |
12h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:13.53 |
Samedi 02 Avril |
11h21 |
CLARK Anthony (1991) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 9 |
00:53.12 |
Vendredi 01 Avril |
12h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:25.39 |
Samedi 02 Avril |
09h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:23.42 |
Dimanche 03 Avril |
09h24 |
HUILLE Stanislas (1999) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
02:13.50 |
Mardi 29 Mars |
11h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:26.59 |
Mercredi 30 Mars |
09h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:06.36 |
Jeudi 31 Mars |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 0 |
00:53.54 |
Vendredi 01 Avril |
12h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:57.68 |
Samedi 02 Avril |
09h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:24.65 |
Dimanche 03 Avril |
12h18 |
VANDEVELDE Alexis (2001) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
16:44.82 |
Mardi 29 Mars |
11h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:07.66 |
Mercredi 30 Mars |
12h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
02:22.52 |
Jeudi 31 Mars |
11h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
04:24.26 |
Samedi 02 Avril |
11h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:06.47 |
Dimanche 03 Avril |
11h16 |